Перейти к публикации

Репетиторство

Посоветуйте репетитора.Может кто пользовался услугами хорошего специалиста?

Машеньька

Рекомендованные сообщения

хм... написала тут про "ерундистику начального этапа", а теперь сижу и мучаюсь: столько знаю "не очень добросовестных" педагогов, которые прикрываясь тем, что "ребенок еще маленький", откровенно подхалявливают и занимаются бесконечным "обучением завязыванию шнурков", просто снимая "легкую денежку". родители то склонны к лояльности в отношении результата!

где тут найти добросовестность и качество? сложно разобраться, где дурилка картонная, а где закладка базы.

 

и сама я терпеть не могу малышню (и это говорю я, мать троих детей), потому, что она шумная, бешеная, с ней сложно, вложить хоть крупицу знания - семь потов сойдет. куда как проще в 10-12 лет! занялся и опа - быстро результат! а все эти песенки, прописи, сценки, гимнастики, размазанный пластелин, перепады настроения... ужс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, не видела эту тему)Хочу спросить.

С какого возраста начали изучение иностранных языков? Мы Соне нашли репетитора по английскому, пойдем на этой неделе первый раз, посмотрим как пойдет, но мне кажется, чем раньше - тем лучше. Хочу, чтобы дочь свободно общалась

Ну и как сходили?Нам тоже будет 7 лет,хочнтся найти хорошего репетитора по английскому и лучше даже начать сейчас и на всё лето-времени свободного много и у учителей и у детей.Можете кого-нибудь посоветовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, не видела эту тему)Хочу спросить.

С какого возраста начали изучение иностранных языков? Мы Соне нашли репетитора по английскому, пойдем на этой неделе первый раз, посмотрим как пойдет, но мне кажется, чем раньше - тем лучше. Хочу, чтобы дочь свободно общалась

Ну и как сходили?Нам тоже будет 7 лет,хочнтся найти хорошего репетитора по английскому и лучше даже начать сейчас и на всё лето-времени свободного много и у учителей и у детей.Можете кого-нибудь посоветовать?

Ребёнок доволен, учительница нам понравилась, очень деликатная и спокойная. Для моего ребёнка очень важно, чтобы ей понравился преподаватель. Первое занятие проходило час, мы не присутствовали. Изучали произношение звуков, говорили об игрушках и их названихях и именах, считали. Дочь довольна и хочет заниматься ещё, пока что, для меня-это важно. На дом задали игру, так называемая " Английская девочка", то есть нужно говорить русские слова с использованием английских звуков... Не знаю как объяснить это в тексте))) в общем, как будто с акцентом)) Я вам не посоветую репетитора, потому что мы в разных городах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Вас!Хороший учитель-редкое счастье!Успехов Вашей доче!Будем искать и мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ищем репетитора по французскому языку. Никто не посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ищем репетитора по французскому языку. Никто не посоветует?

Моя коллега знает французский, днем она у нас в офисе звонила во Францию, с собственниками вилл разговаривала, а по вечерам занималась репетиторством (английский и французский языки, а с одной девочкой даже занималась сразу двумя языками). Правда, в школе она никогда не работала, хотя есть пед.образование (если для вас это важно), но девушка очень милая и приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Хочу оставить отзыв о репетиторе по алгебре и геометрии Людмиле Леонидовне(см стр.2,где она предлагает свои услуги)!Это прекрасный педагог,который мою двоечницу не только вытащил из двоек за 2 месяца,но и к ОГЕ подготовила так,что мы математику сдали на 4!Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Посоветуйте грамотного, знающего и имеющего работать с детьми репетитора по английскому языку , для пятиклассника . Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте репетитора по русскому -подготовка к ЕГЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...