Перейти к публикации

Репетиторство

Посоветуйте репетитора.Может кто пользовался услугами хорошего специалиста?

Машеньька

Рекомендованные сообщения

Я собираю утреннюю группу 3-4 лет для занятия английским(3-4 человека),у нас красочные учебники, диски с речью носителей языка, игры, все ваши пожелания тоже учтем! Пока ребенок маленький, ему так легко и просто освоить чужую речь, произношение и т.д. Не пугайтесь, что ваш малыш "еще русского не знает"-маленьких главное научить учиться, а там хоть русский, хоть английский, хоть какой язык он выучит, если надо будет)

Телефон напишу в личку

 

Напишите пожалуйста номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю утреннюю группу 3-4 лет для занятия английским(3-4 человека),у нас красочные учебники, диски с речью носителей языка, игры, все ваши пожелания тоже учтем! Пока ребенок маленький, ему так легко и просто освоить чужую речь, произношение и т.д. Не пугайтесь, что ваш малыш "еще русского не знает"-маленьких главное научить учиться, а там хоть русский, хоть английский, хоть какой язык он выучит, если надо будет)

Телефон напишу в личку

Скажите, а более старших возьмете?Сыну 9 лет будет. Территориально Вы где находитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищем репетитора по русскому языку для моей племянницы. Ей 9 лет, ходит в третий класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста репетитора.Может кто-нибудь пользовался такими услугами?

могу посоветовать вам себя в качестве репетитора по немецкому :)

А можно поподробнее по поводу немецкого языка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы найти репититора по предмету чтения для ребенка (8 лет) ускорить скорость чтения...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько моя деятельность схожа с репетиторством, но все же...

Я провожу коррекционные и развивающие занятия с детьми от 6 лет и подростками - память, внимание, мышление, восприятие, развитие эмоционально-волевой и личностной сфер. Также занимаюсь профориентационным консультированием, это актуально для подростков и старшеклассников. Все занятия проходят индивидуально.

Перед началом занятий провдится диагностика и с родителями обсуждается направление дальнейших занятий. Для тех, кто приехать не может, но хотел бы получить мою помощь, рассмотрю вариант скайп-занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учитель-логопед, провожу индивидуальные логопедические занятия для детей от 4 лет. - исправление звукопроизношения, помощь при ОНР, ФФНР, ЗРР, дизартрии, готовлю детей-дошкольников к школе: обучение грамоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу про репетитора по чтению, 2 класс, нужен педагог, который в короткие сроки поставит технику чтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен репетитор по русскому языку 6 класс в районе Рокоссов,Нивы. Может быть у кого-нибудь есть контактики,напишите пожалуйста желательно в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу супер-репетиторов по русскому и математике для пятиклассника ! Нужно хорошо подтянуть эти предметы, поэтому ищу именно педагогов с системой и пониманием учебного процесса.

Желательно на нашей территории (район Рижской гостиницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...