Перейти к публикации

Смайлики


Admin

Рекомендованные сообщения

а я давно мечтаю о смайлике, улетающем на ракете. есть такой? :girl_sigh:

есть смайлик летящий на метле :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пропали все смайлики! То есть в окне с сообщениями их просто нет! Что в настройках не так? Вчера были! Без смайликов как-то скучновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос - почему у меня смайлики перестали шевелиться?)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, может не по теме , но почему то у меня нет смайликов в расширенной форме, вроде в опциях сообщении включены, а их нет, почему? Хде они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, может не по теме , но почему то у меня нет смайликов в расширенной форме, вроде в опциях сообщении включены, а их нет, почему? Хде они?

нет в кнопочке "показать все"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нечего листать , я вручную ставлю с самого начало, улыбку :)только это и помню, а так ничего вообще нет и этой строки нет, может из за того что это не комп, хотя ерунда,у меня только есть при крепить файлы и пред просмотр сверху и все(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нечего листать , я вручную ставлю с самого начало, улыбку :)только это и помню, а так ничего вообще нет и этой строки нет, может из за того что это не комп, хотя ерунда,у меня только есть при крепить файлы и пред просмотр сверху и все(((

скрин покажи :)

шапка вся полупрозрачная? зажата кнопка слева вверху в углу окна "переключить вид редактора"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нечего листать , я вручную ставлю с самого начало, улыбку :)только это и помню, а так ничего вообще нет и этой строки нет, может из за того что это не комп, хотя ерунда,у меня только есть при крепить файлы и пред просмотр сверху и все(((

скрин покажи :)

шапка вся полупрозрачная? зажата кнопка слева вверху в углу окна "переключить вид редактора"?

Вот что у меня показывает

 

И где смайлики я понять не могу (((((

post-6620-0-22090400-1380823238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...