Перейти к публикации

Аллергия


Натали
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Маргаритка, когда у нас высыпал диатез, мы покупали Линекс и пили пачку, как правило заканчивался, если не сильный то просто поглядите на что высыпает и постарайтесь исключить, а если сильный, то конечно надо полечить через грамотного врача, у моего мужа с диатеза в год экзема пошла от неправильного лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если диатез высыпал на какой- то продукт, то при исключении его из рациона, все должно пройти. У нас с Настей щечки шершавились на смесь, но я не поняла, что это именно от нее. Я мазала щечки кремом детским, чтобы смягчить, а то уж очень они шершавые были. Потом все прошло, больше ни на что не было такой реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недельного исследования решила, что наверное бананов переел! Было на ножках 3 шершавых пятнышка красненьких, сейчас 3 дня бананы не едим, они все еще шершавые, но уже не красные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки посоветуйте стоит попить что-нибудь или нет. Так вроде уже не видно ничего, но те места, где были диатезные пятнышки все еще шершавые и никак не проходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, ерунда! пройдет и так. Нечего ребенка лишний раз таблетками пичкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то тоже предпочитаю минимум лекарств. Я аллергик, но таблетки пью только если начинается оч сильная и пухнет голова. А так таблетки практически не пью! А сына страшно, я то знаю свои ощущения, а у него ножки шершавые уже столько времени. Ну его вроде бы не беспокоит. Подожду еще недельку, а там невропатологу покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, у нас тоже такое было пятнышки на икрах, ничего все само прошло, врачей тоже лучше по минимум, ну их нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, врачи тоже бывают похуже лекарств. Выписали 7 летнему ребенку сильнейший антибиотик, который нельзя давать раньше 18 лет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притом, что гимнастика помогла мне за месяц придти в форму и не набирать лишнего. А так как я после кесарева, то мой живот еще никак не хотел убираться самостоятельно!!!!!!!! Да, кста, осенью 2006 я лечилась от аллергии, меня залили преднизалоном, и за 2 недели меня разнесло до 80 кг.Т.е. почти тоже, что на фотах, только в обратном порядке.Что я только не пробовала, чтоб похудеть, все бесполезно. Тогда мне и посоветовали эту гимнастику.За 1,5 месяца ушло 20!!!!!!кг, при этом особой диеты я не придерживалась, просто рациональное питание

 

 

Ни у кого нет аллергии на пчелиные укусы? У меня один укус приводит к анафилактическому шоку. Такая аллергия считается редкой. Интересно было бы пообщаться чем лечитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на всякую сыпучую крупу(мука,пшено) и на тополиный пух.Сейчас как раз расцвет!

Чешется нос,ноги,першит в горле и носу.А иногда по утрам бывает аллергический насморк .

При чем всё это пришло как-то с годами и совсем недавно.В роддоме очень сильная аллергия высыпала на местное постельное бельё.Пока выяснили, я вся покрылась красными прыщиками.Потом медсёстры шутили ,что по блату лежу - бельё у меня всё было уже домашнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на всякую сыпучую крупу(мука,пшено)

Ни фига себе.. :girl_sad: . а как ты печешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на всякую сыпучую крупу(мука,пшено)

Ни фига себе.. :girl_sad: . а как ты печешь?

в

а деваться некуда,вот так и пеку со слезами на глазах :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...