Перейти к публикации

Аллергия


Натали
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

У меня после того, как дети подросли, пора пелёнок прошла, стали руки реагировать на порошок. СтОит постирать что-то на руках, всё - аллергия обеспечена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипроспан, 1 укол и 3 недели счастья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я сдаюсь. Аллергия положила меня на обе лопатки. Хочу воздуха! Хочу дышать нормально! И не чихать каждые 5 минут! Подскажите кто-нибудь несчастной жертве что-нибудь новое и хорошее от аллергии!

Кларитин

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не давно обнаружилась аллергия на наижнее белье с кружевами, раньше такого не было, а теперь мне даже не надеть красивое белье...Тело начинает покрываться мелкой сыпью и сильно чешется...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Дипроспан, 1 укол и 3 недели счастья....

 

серьезно? Дипроспан от аллергии? а мне его кололи в сустав при сильном ушибе колена, чтобы отек спадал.

 

почитала аннотацию.. правда, написано что от аллергического ринита помогает. Не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димедрол еще хорошо помогает, но его не продают так просто, конечно, лучше продавть разные волшебные средства по 100500р, чем копеешные таблетки.

Дипроспаном лечу одноклассницу, она парикмахер и у нее аллергия на всю химию, кожа с рук просто слезает, даже если в перчатках работает, один укол и все прекрасно, может и без варешек работать легко.

зы. Посоветуйтесь с лечащим врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я сдаюсь. Аллергия положила меня на обе лопатки. Хочу воздуха! Хочу дышать нормально! И не чихать каждые 5 минут! Подскажите кто-нибудь несчастной жертве что-нибудь новое и хорошее от аллергии!

Кларитин

у меня когда весной обострение-ниче не помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Димедрол еще хорошо помогает, но его не продают так просто, конечно, лучше продавть разные волшебные средства по 100500р, чем копеешные таблетки.

Дипроспаном лечу одноклассницу, она парикмахер и у нее аллергия на всю химию, кожа с рук просто слезает, даже если в перчатках работает, один укол и все прекрасно, может и без варешек работать легко.

зы. Посоветуйтесь с лечащим врачом.

 

к, сожалению у меня нет такого. В нашей поликлинике на Кузнецкой меня пробовала зав.тераппев. отдением "лечить" от аллергии. Вообще нужно бы сделать пробы, но все никак было до рождения дочери не собраться, а сейчас времени нет. Хотя я и так знаю на что у меня аллергия..

 

Когда выявилась аллергия (отек Квинке), то сначала принимала супростин, тавегил, пока с ними не пролетела (попались подделки), потом долго была на дешевом "Лоратодине", у которого якобы меньше подделок. При Б когда сильно прижимало принимала по 1/2 таблетки супростина (врач из ЖК мне рекомендовала только его). После родов пока рецидивов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне последний раз кетотифен помог, тоже не дорогой, но по первости я от него как мешком по голове :wacko: потом вроде привыкаешь.. зато если что можно и как снотворное использовать- меня еще ни одно так не срубало :girl_sigh:

но вообще все это только снять симптомы.. мне врачи сами признавались, что лечить такое они не умеют, только облегчить, уменьшить/убрать на время дискомфорт, излечения не дадут ни антигистаминчики, ни кортикостероидики прописываемые активно врачами традиционной медицины :rolleyes: тут надо что-то поглобальнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Не покупала такой препарат. после ГВ если опять проявится попробую.

в обл.больнице если попасть к аллергологу и начать с ней "лечение", то поначалу делают пробы, чтобы выявить на что точно, а потом готовят сыворотку и ее вводят. Знаю таких кому помогало и они навсегда распрощались с аллергией. Но, так же и тех кому не помогло. Но, это и долго и дорого.. попасть к этому доктору сложно.. сама с трудом туда попадала.. но она была очень занята и отправила меня лечится на Кузнецкую в Поликлинику № 1 :blink: (к аллергологу я попала после отека Квинке после вызова скорой, на след. день)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в клуб аллергиков :( Три дня как сглазили –насморк, глаза слезятся, жизни никакой :( Никогда раньше такого не было! :( Вроде говорят, амброзия цветет, а я ее даже не видела никогда, амброзию эту,даже не знаю, как выглядит! Так что просьба, я ветку всю прочитала, но так и не смогла понять, какое лекарство самое-самое?

 

На этот вопрос ответит врач - когда анализы ( пробы) сдадите. Всё же индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...