Перейти к публикации

Детский эндокринолог


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Рогова Ирина Александровна,она детский эндокринолог и главный врач детской поликлиники №1. А во второй поликлинике и в областной поликлинике-больнице работает Солдатова Юлия Георгиевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогова Ирина Александровна,она детский эндокринолог и главный врач детской поликлиники №1. А во второй поликлинике и в областной поликлинике-больнице работает Солдатова Юлия Георгиевна.

А сдать кровь на гормоны и узи сразу делают или еще потом за номеркам по очередям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сразу. Мы никогда не сдавали кровь на гормоны.На УЗИ записывались.Но всё как-то быстро... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платных у нас нет детских эндокринологов? Не знаете случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юличка-мамуличка

Солдатова Ю.Г. которая работает в областной поликлинике....она же ещё работает в центре здоровья(в св.Палтелеймоне кажется,точно не знаю,врать не буду)...только приём там платный.

 

Мне почему-то кажется,что у нас во Пскове всего 2 детских эндокринолога....буду рада узнать если это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...искала тему про эндокринолога, надеялась узнать,что не всё так печально - не получилось((( В областной поликлинике нас не записали - сказали, раз мы из города, то и записываться в городской поликлинике...В поликлинику на Петровской звоню уже в 3-й раз (в дни записи),так и не попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера позвонила, сегодня уже была на приёме...(детская поликлиника №1) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера позвонила, сегодня уже была на приёме...(детская поликлиника №1) :)

Нам тоже повезло попасть вчера на Петровскую. Теперь надо убегаться чтобы сдать кровь на гормоны и снова записаться чтобы результаты узнать. Никто не в курсе, когда теперь звонить на Петровскую, чтобы записаться на прием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера позвонила, сегодня уже была на приёме...(детская поликлиника №1) :)

Нам тоже повезло попасть вчера на Петровскую. Теперь надо убегаться чтобы сдать кровь на гормоны и снова записаться чтобы результаты узнать. Никто не в курсе, когда теперь звонить на Петровскую, чтобы записаться на прием?

Теперь только 22-го..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детская поликлиника на Кузнецкой это и есть 1 поликлиника??? Там хороший врач, кто ходил??? Кто-нибудь сталкивался с высоким сахаром в крови у ребенка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это детская поликлиника №1. Теперь там есть новый эндокринолог. На все остальные вопросы готова ответить в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...