Перейти к публикации

Путешествие вашей мечты. В какую страну хочется?

Мечтательная тема :)

Verra

Рекомендованные сообщения

Барселона-2013

 

 

 

 

 

Будут вопросы - обращайтесь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона-2013

Будут вопросы - обращайтесь :711909:

(*с завистью) Только оттуда, что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона-2013

Будут вопросы - обращайтесь :711909:

(*с завистью) Только оттуда, что ль?

 

Да.

Купаться, конечно, ещё рано, но на бирюзовое море посмотреть - тоже счастье :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона-2013

Будут вопросы - обращайтесь :711909:

(*с завистью) Только оттуда, что ль?

Да.

Купаться, конечно, ещё рано, но на бирюзовое море посмотреть - тоже счастье :562108:

Что понравилось? Что впечатлило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в Бергамо под Рождество)) были там транзитом, очень понравился городок) Вообще теперь в Италию хочу, вон, у Тани фотки насмотрелась, такая прелесть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что понравилось? Что впечатлило?

 

Мне вообще показалось, что Барселона по чуть-чуть похожа на все те города, в которых я уже бывала раньше - больше всего на Рим и Париж, наверное. Поэтому какой-то уникальной особенности города не приметила. Море, конечно, красивое, пальмы, солнце - атмосфера отдыха была на высоте :girl_in_love:

Удивили очереди в музеи и на экскурсионные автобусы :wacko:

Цены колючие...

Фруктовые коктейли, пюре, йогурты, - всё такое вкусненькое :)

Обратила внимание на разнообразие сувениров (хоть и сделано всё в Китае :lol: ), но действительно хороший выбор.

 

Это, знаете, как про Париж говорят, мол, увидеть и умереть - ну не знаю :562108: Так и здесь, да, очень симпатичный город, но не более :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в Бергамо под Рождество)) были там транзитом, очень понравился городок) Вообще теперь в Италию хочу, вон, у Тани фотки насмотрелась, такая прелесть))

Мы в Бергамо тоже все транзитом. Его еще ни разу не посмотрели. А вообще да, Итали классная. Столько всего еще не посмотрено!

Эх, а я хочу в Перу. Попаду ли когда-нибудь. :girl_sigh: Муж еще мечтает о кругосветном круизе месяцев так на 4-5. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта с детства побывать в Каркасоне во Франции. Даже Париж не так интересен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не с детства, а позже появилась :) эдакий тур де Франс)) винодельни, сыродельни посетить, продегустировать все. Ну и конечно же Граас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только туда собираюсь :) Москва-Барселона, билеты на 11 июня :wub:

Маша, какое ж это будет прекрасное приключение! Пусть поездка будет удачной, ты обязательно влюбишься в этот город :)

Влюбилась, Вероник, влюбилась :wub:

Немного фото:

a54f49275b2f.jpg

 

3fd3c7eee085.jpg

Крыша дома Бальо

fa5797db230f.jpg

6a98b19986b3.jpg

Великолепный Храм Святого Семейства

08c95876bcf5.jpg

4293c3e81bcc.jpg

Пляж Барселонета

9c9d6c72229c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только туда собираюсь :) Москва-Барселона, билеты на 11 июня :wub:

Маша, какое ж это будет прекрасное приключение! Пусть поездка будет удачной, ты обязательно влюбишься в этот город :)

Влюбилась, Вероник, влюбилась :wub:

 

 

Мы были там в мае (застали несколько дождливых дней), так погода, судя по фото, не изменилась с тех пор :lol:

Купались? На фуникулёрах катались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были там в мае (застали несколько дождливых дней), так погода, судя по фото, не изменилась с тех пор :lol:

Купались? На фуникулёрах катались?

Мы были в Испании с 11 июня по 21-ое, погода была шикарная! Купались каждый день) Но именно в тот день, когда мы поехали в Барселону (сами мы жили в отеле городка Салоу, около 100 км от Барселоны), резко похолодало, небо заволокло тучами и периодически принимался дождь... Но это нисколечко не омрачило наше путешествие, достали кофты, зонты, дождевик на коляску и вперед, на встречу с прекрасным :)

На фуникулерах не катались :( Многое что планировали посмотреть, к сожалению не посмотрели из-за погодных условий и ограниченного времени (итак ели успели на последний автобус до Салоу в 23:30 :crazy: ). Но зато появился повод обязательно вернуться туда еще раз :711909: Потому как город - великолепен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...