Перейти к публикации

Путешествие вашей мечты. В какую страну хочется?

Мечтательная тема :)

Verra

Рекомендованные сообщения

а можно я тут немного пожалуюсь :ph34r: у меня муж-домосед....точнее не так...денег "впритык", и человек не считает нужным тратить их на поездки...а я так, наоборот, считаю, что если дети обуты-одеты, то нужно ездить мир смотреть!

вот у нас вчера как раз очередная немонималка случилась: я размечталась, что через 1,5-2 года с детишками начнём путешествовать, а он мне чуть ли не истерику закатил, что он тут вкалывает (ну как вкалывает-просто работает), а мы транжирить будем (к слову, я собираюсь подрабатывать к основной работе и на эти деньги возитть детей)..а вот по его мнению нужно золотовалютный фонд накопить сначала :dirol:

вот, простите, пожаловалась, просто очень уж настроение этим вчера мне подгадили :girl_sigh:

но я поеду, всё равно :lol:

 

эээх, а на машине по Европе кто-нибудь путешествовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

а можно я тут немного пожалуюсь :ph34r: у меня муж-домосед....точнее не так...денег "впритык", и человек не считает нужным тратить их на поездки...а я так, наоборот, считаю, что если дети обуты-одеты, то нужно ездить мир смотреть!

вот у нас вчера как раз очередная немонималка случилась: я размечталась, что через 1,5-2 года с детишками начнём путешествовать, а он мне чуть ли не истерику закатил, что он тут вкалывает (ну как вкалывает-просто работает), а мы транжирить будем (к слову, я собираюсь подрабатывать к основной работе и на эти деньги возитть детей)..а вот по его мнению нужно золотовалютный фонд накопить сначала :dirol:

вот, простите, пожаловалась, просто очень уж настроение этим вчера мне подгадили :girl_sigh:

но я поеду, всё равно :lol:

 

эээх, а на машине по Европе кто-нибудь путешествовал?

Наташ, ну погоди расстраиваться, через полтора года, может, он по-другому запоет! :) Ты потихоньку так капай-капай, кап-кап, издалека можешь, типа детям солнце нужно, море и т.д. для иммунитета :) У нас тоже с финансами было туго перед путешествием, но как Юля (Юляля) советовала, кредиточку с собой - и вперед! Эх, тока, лучше, конечно, без нее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мячты мячты))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

На машине сами хотим, моя мечта съездить так, как когда-то на автобусе - Польша-Германия-Франция-Чехия. А еще в Грецию хочу!!!

 

И на Кипр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в космос слетать, вот путешествие, вот это да)))))))))

А что вы все земля, земля, эх правда здоровьем я для косманавта не вышла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень нравилась идея путешествовать не просто так, а чтобы сделать что-то. Вот событийный туризм - очень здорово! Увидеть экзотическую страну и людей не просто в обычной жизни, а в разгар их праздника, когда душа поет ))

Еще интересно пожить жизнью туземцев: в испании мы жили как испанцы, в голландии - как голландки. Для этого, правда, язык нужен, но вот в голландии нас с подругой спасло наличие там хорошего приятеля-голландца и поголовное знание голландцами английского языка на очень хорошем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь какой-нибудь малайец, возмножно, тоже мечтает посетить Псков (ну, образованный какой-нибудь, который знает о существовании нашего города) :lol: и копит и копит и копит на поездку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я как-то фильм один смотрела. там 2 тетки тоже обменялись своими домами на время отпуска в разных странах, идея очень заманчивая, я бы тоже с какам-нибудь иностранцем бы поменялась он в Псков мы к нему в иностранию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересно пожить жизнью туземцев:

ох да, я б хотела пожить в какой-нибудь деревушке Прованса или Бордо у виноделов каких-нибудь или сыроделов)) Тоже моя мечта), есть багеты с камамбером и запивать вином из "местных погребов больших шато"))), сидя на плетеном кресле и любуясь на закат солнца в винограднике .

post-347-0-04491700-1351625899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь какой-нибудь малайец, возмножно, тоже мечтает посетить Псков (ну, образованный какой-нибудь, который знает о существовании нашего города) :lol: и копит и копит и копит на поездку))

Кстати я как-то фильм один смотрела. там 2 тетки тоже обменялись своими домами на время отпуска в разных странах, идея очень заманчивая, я бы тоже с какам-нибудь иностранцем бы поменялась он в Псков мы к нему в иностранию)

ну дык есть же уже это, все придумано - вон Ольга Ирбис даже в таком участвует. забыла, как это называется

 

ох да, я б хотела пожить в какой-нибудь деревушке Прованса или Бордо у виноделов каких-нибудь или сыроделов)) Тоже моя мечта), есть багеты с камамбером и запивать вином из "местных погребов больших шато"))), сидя на плетеном кресле и любуясь на закат солнца в винограднике .

сдать ребенка в аренду маме месяца на три, самой впахивать по-черному на фермера, и в конце недели вполне себе можно такое будет позволить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдать ребенка в аренду маме месяца на три, самой впахивать по-черному на фермера, и в конце недели вполне себе можно такое будет позволить :711909:

а так и сделаю, когда мама на пенсию выйдет :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители сдали нас мужьям, а сами теперь путешествуют - сами планируют, бронируют и ездят. Работают, правда, тоже много, но зато все так же молоды и энергичны, а не тухнут дома, как многие в их возрасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...