Перейти к публикации

Энтеровирусный везикулярный стоматит


Маришкa

Рекомендованные сообщения

Ужасная штука, мы тоже её подцепили.Слава богу, все вылечились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум.

У меня племянник (12 лет) как-то умудрился подцепить. Сперва медом пытался лечить - не помогало, потом имудон рассасывал - вот с ним прошло и довольно быстро. Но там был, кажется, грибковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум.

У меня племянник (12 лет) как-то умудрился подцепить. Сперва медом пытался лечить - не помогало, потом имудон рассасывал - вот с ним прошло и довольно быстро. Но там был, кажется, грибковый.

Если грибковый, то это не то. Это заболевание вирусное, и язвочки не только во рту, но и на ладонях и стопах. У меня все этим в своё время переболели, и дети, и муж. Муж перенёс тяжелее всего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, старшенькая заболела и мелкая вокруг крутится не оттащить... Всю ночь не спит, жалуется, что стопы чешутся... Про адвантан и супрастин прочитал. Буду пробовать адвантанить перед сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум.

У меня племянник (12 лет) как-то умудрился подцепить. Сперва медом пытался лечить - не помогало, потом имудон рассасывал - вот с ним прошло и довольно быстро. Но там был, кажется, грибковый.

Если грибковый, то это не то. Это заболевание вирусное, и язвочки не только во рту, но и на ладонях и стопах. У меня все этим в своё время переболели, и дети, и муж. Муж перенёс тяжелее всего. :)

Я к тому, что под стоматитом понимается довольно широкий спектр проблем, от разных возбудителей.

Имудон помогает практически при всех, насколько я знаю (если источник - именно в ротовой полости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...