Перейти к публикации

Средство для повышения лактации.

какое и где купить?

раз-два-три

Рекомендованные сообщения

И у меня! :) От свежего воздуха или физических занятий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже еще приливы бывают, и молоко капает :rolleyes: даже не знаю от чего, раз на раз не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня конечно не капает, но работают бесперебойно мои молокозаводики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воды оч много пила. И в тот момент когда кормила тоже всегда пить хотелось, стакан с водой всегда был под рукой.

И еще, самое главное психологический настрой и уверенность в том что твоему малышу молока хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апилак, лактогон, укроп... Все это тоже пробовала)))), помогало, но временно. А вот заметила, что от хорошего настроения и прогулок на свежем воздухе после еды часика 2 - всегда молоко прибывало в нужном колличестве)))

Правильно! Потому что молоко вырабатывается в ответ на сосание ребенком груди за счет действия гормона пролактина. А выделяется молоко из груди под действием гормона радости и счастья окситоцина. Т.е. чем светлее и радостнее на душе у мамы, чем тоньше мама чувствует СВОЕ СЧАСТЬЕ, которое держит на руках, тем легче выделяется молочко и меньше проблем с кормлением. Девочки, гоните страхи и тревоги прочь, радуйтесь каждому дню и тому, что вы МАМОЧКИ и у вас есть ваши ДЕТКИ, носите их на ручках, обнимайте, целуйте, заглядывайте в глазки и все будет хорошо с кормлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же проблема с молочком возникла в два месяца. Естественно сразу паника, истерика, что делать! Позвонила маме, она вечером принесла лактогон и рассказала как принимать. На третий день проблемы как не бывало. Больше такое не повторялось, до года кушали молочко без всяких проблем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю мучаюсь, от частого прикладывания пока толку ноль, только не сплю практически. По лактогону - как долго принимать нужно, что бы молоко пришло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю мучаюсь, от частого прикладывания пока толку ноль, только не сплю практически. По лактогону - как долго принимать нужно, что бы молоко пришло ?

позвоните нашим консультантам по ГВ

они очень опытные кормящие мамы http://kids60.ru/index.php?showtopic=14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю мучаюсь, от частого прикладывания пока толку ноль, только не сплю практически. По лактогону - как долго принимать нужно, что бы молоко пришло ?

Вот потому, что не отдыхаете, потому и не помогает ничего. У меня такая же история была. Лактогон я принимала по таблетке во время еды, 4 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил для профилактики чай для лактации? Я видела в аптеке, вот думаю - может купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Хипп чай пила. дороговат и фефекта видимого не было. апилак не первых порах мне очень помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я млекоин принимала несколько раз, гранулы гомеопатические, очень хорошо нагоняют молоко!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...