Перейти к публикации

Средство для повышения лактации.

какое и где купить?

раз-два-три

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Пью элевит, если не забываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью, аллергии боюсь. Но железо сейчас начну пить в таблетках, так как у меня после родов гемоглобин понижен был, а сейчас и у дочки. Вижу прямую связь в этом.

А молоко сейчас той консистенции, которач нужна ребенку в данный момент.

Плюс после молозева приходит сначала незрелое молоко, оно обычно и прозрачненькое, а потом (у меня где-то в 1,5 недели) молоко поменялось. Сейчас оно сначала голубоватое (переднее молочко) а потом белеет :-) я кстати до сих пор переживаю, что дочка мало кушает заднее (белое) молочко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати до сих пор переживаю, что дочка мало кушает заднее (белое) молочко.

она так хорошо набирает. а ты все еще переживаешь :crazy: Не волнуйся, сейчас жарко, и ей тоже хочется больше "пить" а не есть :) , к тому же там большая часть витаминок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у меня прям паранойя какая то насчет кормления :crazy: :crazy: :crazy: все кажется что не так или мало, а когда цифру на весах вижу в шок вхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Переднего молочка не так уж и много, кстати. Помню, когда стул зеленый был у мелкого, я начиталась, что это из-за переднего молочка (типа, его много), врач посмотрела на меня , улыбнулась и сказала: "Ну и сколько вы думаете он переднего молока съедает?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Элевит пью, после родов гемоглобин тоже был низкий, но железо не стала пить отдельно, в витаминах все равно оно есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу. спросила про витаминки, назначила мне БАД Алфавит Мамино здоровье. но сказала с перерывами пить, не постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали Лактамил попить. Пью, молока много, а от него или просто так не знаю. Пока первую пачку пью, про вторую думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а кто-нибудь апилак гриндекс пил?

Хороший препарат, главное курс пропить.

 

Мне посоветовали Лактамил попить. Пью, молока много, а от него или просто так не знаю. Пока первую пачку пью, про вторую думаю.

Вы с ним поосторожнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...