Перейти к публикации

Средство для повышения лактации.

какое и где купить?

раз-два-три

Рекомендованные сообщения

ВАСИЛЬЕВА АННА

девочки,приехали с роддома 3 дня назад,там температурила,но молоко было много,а вчера дома чувствую,что она пустеет.тоже сжеживаю по 30 гр.с двух,пью много,чай со сгущенкой.а молоко не прибавляеться что делать?и почему оно пропало,если в роддоме было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приехали с роддома 3 дня назад,там температурила,но молоко было много,а вчера дома чувствую,что она пустеет.тоже сжеживаю по 30 гр.с двух,пью много,чай со сгущенкой.а молоко не прибавляеться что делать?и почему оно пропало,если в роддоме было

а ребенка по часам кормите или по требованию?

в роддоме было много так как молоко только пришло, а потом количество уменьшается, подстраивается под вашего малыша. Самое главное не переживайте, нервы и стресс худший враг лактации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы сцеживаете по 30 гр - это не показатель отсутствия молока. Настраивайтесь на успешное кормление, почаще малыша прикладывайте, пейте тепленькое перед кормлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное ночью должно быть хотя бы 2 кормления и одно обязательно с 3 до 7. Считайте покормите ночью обеспечите себя молоком на день, так как в это время пролактин вырабатывается в максимальном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а если малыш ночью не просып покушать?не знаю как будет сейчас, но с дочкой в начале по ночам она не просып. Помпю уснет в 12 ночи и до утра.и молоко стало пропадать.Как его сохранить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а если малыш ночью не просып покушать?не знаю как будет сейчас, но с дочкой в начале по ночам она не просып. Помпю уснет в 12 ночи и до утра.и молоко стало пропадать.Как его сохранить ?

с младшим я спала вместе. ночью, если чувствовала, что грудь переполнена, сама его будила и кормила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сиську сувала в те редкие ночи когда мелочь спала с 12 до 6 утра. меня переполненная грудь настойчиво будила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а если малыш ночью не просып покушать?не знаю как будет сейчас, но с дочкой в начале по ночам она не просып. Помпю уснет в 12 ночи и до утра.и молоко стало пропадать.Как его сохранить ?

мы обычно в 4 сами просыпаемся кушать, но было пару раз что засыпала крепко и спали до 9 где-то. Поэтому теперь если она сама не проснется то я начинаю в 4 будить ее, спим мы крепко, но как правило за час у меня разбудить ее получается и в 5 мы кушаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а если малыш ночью не просып покушать?не знаю как будет сейчас, но с дочкой в начале по ночам она не просып. Помпю уснет в 12 ночи и до утра.и молоко стало пропадать.Как его сохранить ?

мы обычно в 4 сами просыпаемся кушать, но было пару раз что засыпала крепко и спали до 9 где-то. Поэтому теперь если она сама не проснется то я начинаю в 4 будить ее, спим мы крепко, но как правило за час у меня разбудить ее получается и в 5 мы кушаем.

буду иметь в виду.спасибо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думала плохо молоко будет приходить, купила пару пачек чая для лактации, не успела даже открыть, на 2 день пришло молочко, теперь только успевай сцеживать...

 

никто случайно не подскажет средство, чтобы так сильно оно не пребывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, меньше сцеживать))) непереживай, скоро нормализуется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...