Перейти к публикации

Банковские карты


Долли

Рекомендованные сообщения

а я имела в иду счет, на который договор составляется, депозит

 

а что такое кукуруза?)))

Карта "Евросети", кукуруза - это название ее просто, а так она вроде по классу Виза или Мастеркард.

А что за карты, не привязанные к счету? У меня даже у бесплатной Моментум сберовский кроме номера карты есть еще и счет.

вот, а у меня нет никакого счета

и что, идешь в Евросеть и говоришь, что мне кукурузка нужна? или как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплатные Маэстро сберовские тоже к счету привязаны, правда к единому (ну по крайней мере 4 года назад так было).

Маэстро не везде катит.

Я написал самый быстрый и бесплатный способ тратить деньги за границей по карточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ксюша рекламировала, карточку, кладешь на нее бабосы, потом за границей покупаешь на них по курсу ЦБ на момент покупки + 1,5% бонусами на счет капает, по бонусам на ТНК можно заправляться, например, мастеркард система. Нормальная такая карточка, платить не надо 790р в год за обслуживание и действует 10 лет, привязка к номеру телефона.

а бабосы русские обязательно класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что, идешь в Евросеть и говоришь, что мне кукурузка нужна? или как?))

Да, с паспортом, карточка обезличенная, если сразу положишь 3000р, то дадут гольдёвую, если меньше, то лоховскую, на гольдевую капает 1,5%, на простую 1% и она желтенькая такая, я постеснялся такую доставать :)

 

Бабосы класть в евросети любой, на ТНК тоже можно, фишка в том, что за границей снимают по курсу ЦБ, а не по обменному в банке, налик получать стоит 100р, так, что только при большом желании, потому, как нет у них банкоматов своих пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сделать кукурузку именной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Евросети говоришь, кукуруза нужна. С паспортом приходи. Там же можешь сразу деньги положить. Там по ней можно и коммуналку оплачивать и звонить и фиг знает что, я еще не до конца разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем именная, такую берут везде, сам проверял, ну кроме таможни, там никакую не брали, они налик любят, а вот бронировал лехко через инет оплачивал, Алекс вчера по ней 8 венду купил (лох) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и во всех странах кукурузку принимают к оплате,да?

а лерек Евросеть сгодится? тут около школьника есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около школьника и делал, за гольдевой послали на углы.

В Эстонии принимают, Латвия, Литва, Финляндия и Швеция, дальше пока не ездил с ней :)

 

Да, фишка, ее можно пополнять с другой карты мастеркард или кукурузы, я Алексу звонил из Тааалллииннаа и он клал на свою и переводил на мою, на все ушло 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!

Наздоровье, деньги в кассу. заходите еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать голд на ней имя выбито! А на желтой нет - можно попасть в нехорошую ситуацию - как мы! Хорошо что карточек много- так расплотились другой!)) У нас в Финляндии и в Швеции ее не приняли сказали, что нет имя и проверить они не могут чья эта карточка(( А кукуруза вещь хорошая, у меня сейчас муж ей везде расплачивается и там возвращаются проценты с покупок! А на бонусы в прошлом году телефон купили мне )))) А деньги просто в любой евро сети класть можно положил тыс 20 и поехал за границу тратить))))) И снимать ничего не надо - там у них даже в маленьких магазинчиках можно карточкой расплачивать!!

А с коммуналки если оплачивать процент большой - сбер для этого удобнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...