Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения


А у меня 164. Парилась только в школе: было обидно стоять последней на построении в линейку на уроках физкультуры :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня 164. Парилась только в школе: было обидно стоять последней на построении в линейку на уроках физкультуры :unsure:

а знаешь как неприкольно первой там стоять!? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост-166 см, мужа-182 см. Давольна и своим ростом, и ростом мужа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня 164. Парилась только в школе: было обидно стоять последней на построении в линейку на уроках физкультуры :unsure:

а знаешь как неприкольно первой там стоять!? :girl_sigh:

Я тоже долго первая стояла в строю, но потом пару девчонок меня переросли и я стала 3-я :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне 158 см, в муже 178. В школе переживала, что маленькая, но не долго, т.к. все мальчишки норовили меня на руках поносить, а другие девченки завидовали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

172 см. Нормальный рост, каблуки одеть можно, и без тоже ничего. Муж на 10 см выше.

Никогда комплесов не было по-поводу роста. В школе, по-моему 4ая или 5ая стояла в строю

В общем среднестатистический рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
172 см. Нормальный рост, каблуки одеть можно, и без тоже ничего. Муж на 10 см выше.

Никогда комплесов не было по-поводу роста. В школе, по-моему 4ая или 5ая стояла в строю

В общем среднестатистический рост

у нас аналогично, ношу платформу и каблук высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170, хочу выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 169, довольна ростом. выше быть не особо хочется, т.к. люблю высоких мужчин. а если была бы выше, то были бы некоторые трудности)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 168 см, хотелось бы выше, но не судьба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рост - 160см. Не припоминаю, чтобы комплексовала по этому поводу. Одна из моих любимых цитат (когда меня называют малявкой) - Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы. Да простят меня высокие девушки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...