Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

У меня есть знакомая с длиииинными ногами. вот все бы хорошо, да с выбором джинсов проблема - максимум по щиколотку.

Мне тоже не все по длине подходят, но сейчас выбор огромный и найти можно.

хватацца некрасиво :lol: мне все джинсы длинные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Полосатая

А я 178, и такой вымахала уже к 10-му классу. Вот беда-то была :girl_sigh:. А потом в Универе многие уже догнали)))) И я не то что не комплексовала, я еще и шпилищи по 12 см носить стала, так теперь без них всю беременность)))) даже неполноценно себя чувствую. :blink: Мама моя смеется: ты же, говорит, с коляской полусогнутая ходить будешь, но без шпилек не выйдеш :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот комплексую что выше,пробовала с этим бороться,не получается :girl_sigh:

В горизонтальном положении рост превращается в длину и теряет свой сакральный смысл! :crazy:

 

з.ы. Я подобными комплексами в 15 лет страдала. До того момента, пока мне не понравился мальчик на пару сантиметров ниже. Денек помучилась а потом плюнула и подошла к нему :)

 

Кстати, муж одного со мной роста оказался куда удобнее, чем муж, который выше на голову :) Потому что я спокойно могу тырить его штаны, куртки и обувку :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ну чтобы тырить куртки и штаны нужно еще и одной ширины быть :good: Вам повезло, часто бывает не так :crazy:

а у нас с мужем очень разные размеры обуви.. у него почти 45, а у меня 38/39 :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, муж одного со мной роста оказался куда удобнее, чем муж, который выше на голову :) Потому что я спокойно могу тырить его штаны, куртки и обувку :blum3:

А-ха-ха, вот это в точку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бывает тырю мужа одежду дома :ph34r: у него 48размер у меня 46 и это не смотря на такой разброс в нашем весе :lol: а обувь у нас одинаково 41 у обоих :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 165 см. собственно довольна, особенно когда на 10см-вом каблуке :) в кроссах чувствую себя немного гномом, но моя мама еще меньше ростом и каблуков не носит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

176. люблю красивую обувь на каблуке. а мужики вокруг все какие то мелкие. чуствую себя дылдой. :girl_cray2: хорошо хоть муж богатырь - с ним на любых каблуках :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 167 - меня устраивает) муж 183 - для меня в самый раз...

помню, был у меня ухажер 195 и весил он побольше 100 кг (но был плотный просто, не толстый) - так я со своим ростом и бараньим весом (48 кг) на его фоне выглядела жалким цыпленком :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 167 - меня устраивает) муж 183 - для меня в самый раз...

помню, был у меня ухажер 195 и весил он побольше 100 кг (но был плотный просто, не толстый) - так я со своим ростом и бараньим весом (48 кг) на его фоне выглядела жалким цыпленком :lol:

всегда интересовал вопрос, как такие пары, ну, того этого :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 167 - меня устраивает) муж 183 - для меня в самый раз...

помню, был у меня ухажер 195 и весил он побольше 100 кг (но был плотный просто, не толстый) - так я со своим ростом и бараньим весом (48 кг) на его фоне выглядела жалким цыпленком :lol:

всегда интересовал вопрос, как такие пары, ну, того этого :562108:

:lol: нормально, было бы желание :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...