Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

У меня рост 174...

В юности общалась с мужчиной, моего же роста и когда выходили на променад, то всегда ему говорила, чтобы рядом не шел, а поодаль держался, стыдно было...бедненький...только сейчас понимаю, как обижала его этим!

 

 

А вы в юности уже с мужчинами общались? :)

 

Да уж...по меньшей мере странный вопрос......А вы в юности, прошу прощения, в куклы играли? :))

:rofl:

Дамы есть же возрастной ценз

 

 

всё равно не поняла. Юность это лет с 17. Это что рано?

 

 

Ну..... а мужчина это так лет в 30-35. :rolleyes:

 

Именно, Вы все правильно поняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158 см - идеальный вариант для мужчины любого роста. Муж примерно 180-182 см (когда не сутулится). В школе комплексовала, потом перестала, каблуки терпеть ненавижу, максимум 5 см. Я не вижу причин для комплексов из-за роста - высокого или низкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158 см - идеальный вариант для мужчины любого роста. Муж примерно 180-182 см (когда не сутулится). В школе комплексовала, потом перестала, каблуки терпеть ненавижу, максимум 5 см. Я не вижу причин для комплексов из-за роста - высокого или низкого.

 

+100000000000000000000000, полностью Вас поддерживаю. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве были самая маленькая в классе, на физкультуре стояла последняя, так плакала... А сейчас 172 см, вот так вымахала. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве были самая маленькая в классе, на физкультуре стояла последняя, так плакала... А сейчас 172 см, вот так вымахала. :lol:

бывает же :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве были самая маленькая в классе, на физкультуре стояла последняя, так плакала... А сейчас 172 см, вот так вымахала. :lol:

рост для модели!

Да, только фигура подкачала :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост примерно 162 см. Вполне устраивает, больше не хочу :P

А у меня рост 160см. и тоже вполне устраивает :good: , но не всегда порой. приходится иногда дома лесницей пользоватся чтобы шкавчики протереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 178 см, но что характерно, мне не нравятся очень высокие мужчины, муж мой 185 см - самое то для меня. Глаза в глаза, как говорится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост у меня 153 см)) да, я маленькая, т.е. низинькая, чем довольна до глубины души :girl_smile:

вот только не удобно в магазин одной ходить, особенно если то что надо находится на верхней полке, как говорится не допрыгнуть мне до туда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 171 см, мне очень нравится. В детстве хотела быть фотомоделью, а туда берут, когда рост выше 175, вот я видимо от большого желания и переросла своих родителей на голову :connie_wackygirl: Мой милый 175 см и когда я на каблуках, я его выше, но не заморачиваюсь на этом, и он тоже :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут,наверное, самая маленькая))) рост у меня 150 см) обожаю каблуки..мне нравится, что я маленькая и хрупкая)) и ни капельки не жалею)

ну и ножка 35 размера!)))) так вообще полная гармония!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 170... Вроде нормально, хотя может быть было бы круто быть по-выше, может быть была бы стройнее.. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...