Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

я тоже, как Ракета, мой рост 178 см, всегда каблук 10 см, итого получается 190 см, плюс волосы оч.густые- копной практически, а это еще визуально удлинняет, размер ноги 41. Сначала комплексовала, а теперь горжусь. Зато видно из далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост-173 см. Муж-180 см. Сейчас всё устраивает, а до замужества как-то не комфортно себя чуствовала, так как 2 мои подруги, с которыми мы частенько гуляли были выше меня, одна- 183, а вторая-179, так ещё и каблуки. А сейчас как-то спокойно с ними гуляю, они на каблуках, я без и нисколько меня это не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 168, у мужа 170, на каблуках я его выше (тем более я люблю высокие каблуки), но нас это не смущает! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 158 (лет с 15 вроде не менялся, правда измеряла последний раз в институте лет 7 назад) и я выше своей мамы :rolleyes:

А папа моей малютки 181.

я часто ношу каблуки средней высоты, но не из-за комплекса, мне очень нравится как смотрится линия ног на каблуках, мышцы красиво натягиваюся, фигура стройнее, но и спортивный стиль мне близок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 156см.Никогда не комплексовала,и если честно даже не задумывалась что маленький рост.На выход обычно каблуки обуваю т.к мой мол.человек высокий 183см,а так в будни без каблуков хожу.И вообще я миниатюрная хоть в сумочку клади рост 156вес45кг размер обуви35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рост 175, а мужа 181,комплековала до замужества,т.к. не могла одеть каблуки, все подруги ниже меня(даже на каблуках).....а в школе была маленькая))))зато в 10-11 классе вымахала...=)а сейчас уже и не задумываюсь,ношу какблучки дот 7 см))правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост где-то 174, мне нравится, не очень выслкая, но и не очень низкая. У мужа 182, тож вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост примерно 162 см. Вполне устраивает, больше не хочу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,девочки...самая высокая-это я...180 см...)))))))у супруга тоже 180,как-то он со мной спорил,что он типа меня выше...а одни раз приходит с медкомиссии и говорит,я мол тебя выше на 1см...как позже оказалась,намерили ему 180,5,а он попросил,чтобы ему округлили до 181...)))))))

обувь ношу на низком каблуке,а то и вообще без.

Мама Павлика,я тоже с Маргелова.всегда вами любуюсь...))))из далека..))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 174...

В юности общалась с мужчиной, моего же роста и когда выходили на променад, то всегда ему говорила, чтобы рядом не шел, а поодаль держался, стыдно было...бедненький...только сейчас понимаю, как обижала его этим!

Всегда мечтала, что муж у меня будет к 2 метрам :))...хе-хе...наивная :))И что вы думаете - муж тоже 174...А без каблука я не могу...да каблук-то еще повыше подавай!!! По началу все думала, как же мы со тороны смотримся??? А позже этим вопросом перестала задаваться вообще.

Бабки на улице всегда в спину гадости говорили из разряда - вот девка, с мужиком в возрасте идет (у нас разница в возрасте 19 лет), сама как каланча, каблуки высоченные, юбка еле прикрывает - наверное из семьи мужУка увела! И другая неприменно поддакивала - конечно увела, а мужики и рады из семьи бежать к молодым ПОлюбовницам!!! (всегда меня забавляло слово это - полюбовница).

А знакомые назвают нас - итальянской парочкой :))

...Затоооооооооо...нас, высоких, из-далека видно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 174...

В юности общалась с мужчиной, моего же роста и когда выходили на променад, то всегда ему говорила, чтобы рядом не шел, а поодаль держался, стыдно было...бедненький...только сейчас понимаю, как обижала его этим!

 

 

А вы в юности уже с мужчинами общались? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.... а вот мне с мужем повезло - 182 :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...