Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

у сеня рост 176...раньше были комплексы по этому поводу, а сейчас...нет..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне 163 см, и мне этого МАЛО)))

муж - 195 см, может быть, и повыше. к моему росту он относится с уважением - не дразнит мелкой, наоборот, говорит, что у меня прекрасные пропорции.

эх... и ведь я была когда-то из высоких, в средней школе в баскетбол играла)))), а после подросткового возраста больше не выросла) ни вверх, ни вширь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 178, в школе 3 стояла, девочки передо мной 180 и 181. Муж 191см. Раньше переживала, теперь прошло. Заметила один прикол, люди (в основном мужчины) частенько смотрят на мою обувь. Проверяют на каблуках я или нет. Так что, али бы, что не обуешь. Наверное зря макияж навожу, смотрят только на ноги :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они смотрят не на обувь, а на длину ног ;)

 

Ну, одно другому не мешает. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я где-то 70-172. Раньше не то что выше, даже порой пониже хотела быть, когда понравившийся мальчик оказывался невысоким ;) Муж где-то 180, может с копейками. Короче всех все устраивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой рост по-моему 167 см., у супруга - 178 см. Ни у меня, ни у него никогда комплексов по этому поводу не было. И многие писали где стояли на физкультуре, и что смущались, что ближе к концу оказывались, а мне наоборот, это так нравилось. Как-то веселее что-ли, когда не первый стоишь. Может сказывалось то, что надоедало быть третьей по алфавиту... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой рост по-моему 167 см., у супруга - 178 см. Ни у меня, ни у него никогда комплексов по этому поводу не было. И многие писали где стояли на физкультуре, и что смущались, что ближе к концу оказывались, а мне наоборот, это так нравилось. Как-то веселее что-ли, когда не первый стоишь. Может сказывалось то, что надоедало быть третьей по алфавиту... :P

Вот и у нас такой же примерно рост...А мне надоедало на физре быть первой по физ. показателям и порой хотелось затеряться в середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, знаю как увеличить рост на пару см, вообщем висеть на турнике, на руках-это мне муж сказал))) смешно, но можно наверное

 

И правильно Вам сказал. Но это надо долго тренироваться. И 2-4 сантиметра Вам гарантированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно Вам сказал. Но это надо долго тренироваться. И 2-4 сантиметра Вам гарантированы.

Ага, руки удлинятся на 2-4 см :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно Вам сказал. Но это надо долго тренироваться. И 2-4 сантиметра Вам гарантированы.

Ага, руки удлинятся на 2-4 см :rofl:

:rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мой рост - не та сфера, которая меня волнует. :) Мне кажется, что маленькие женщины моложе выглядят (да простят меня высокие красавицы) . Как говорится - "маленькая собачка до старости щенок". :)

Да уж, Танюш, эт точно про тебя!!!! А про шпильки... ты и без них всегда отлично выглядешь!!!!

А мой рост 174. Вот каково быть высокой- знаю, в шпильках можно и за 180 быть...... А вот каково маленькой, эх.... не судьба!!!!! В школе до 9 класса была практически выше всех парней класса... :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...