Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

Шубинка, знаю как увеличить рост на пару см, вообщем висеть на турнике, на руках-это мне муж сказал))) смешно, но можно наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю как увеличить рост на пару см, вообщем висеть на турнике, на руках-это мне муж сказал))

Хельга, а длина рук при этом не увеличится?:)

Мне сразу вспомнилась одна реклама (еще в 90-е гг одна сеть продуктовых магазинов организовала доставку продуктов на дом с заказом по телефону), которая начиналась словами "руки женщины за жизнь удлиняются на 7-8 см"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, знаю как увеличить рост на пару см, вообщем висеть на турнике, на руках-это мне муж сказал))) смешно, но можно наверное

хе-хе, наверно, мне уже поздно висеть, не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост - 170. Нормальный. Правда был определенный комплекс. У мужа такой же рост. А девчонки постоянно на каблуках ходят. Вот я выше его и казалась. Люди добрые сказали, и их слова запали. Потом прошло всё. Так что не заморачиваемся и будет нам счастье :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, а вдруг и правда вытянутся, будем как шимпанзе, ну его, этот турник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 158. Никогда не комплексовала. Мне нравится мой рост. При том, что парни у меня были всегда за 180. :) Муж стал исключением :)

Каблуки не люблю. Во-первых, просто не умею их носить. А во-вторых, предпочитаю спортивный стиль в одежде. Да и по поведению я пацанка. Женственности во мне маловато. Считаю, что на шпильке просто нелепо смотрюсь. :)

В общем, мой рост - не та сфера, которая меня волнует. :) Мне кажется, что маленькие женщины моложе выглядят (да простят меня высокие красавицы) . Как говорится - "маленькая собачка до старости щенок". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 164см. самая маленькая в семье))) впринципе не комплексую. хочу быть повыше, одиваю каблики от 7 до 12см, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я давно не измеряла рост... Последний раз в старших классах измеряли, была 160, поэтому когда спрашивают. отвечаю 160!!! Рост вполне устраивает... Муж у меня не очень высокий, да и в семье из женщин я самая высокая, а папа всего-то 171см. Я в основном хожу без каблуков, люблю быструю хотьбу, да и вечно некогда, но и на каблучках люблю пройтись(не более 8см) :) Все подруги выше меня были и есть, поэтому когда общаюсь с мамой и сестрой непривычно вниз смотреть.. Зато меня мальчики на руках часто носили и даже на работе ген. директор иногда любил меня приподнять.. приято до немогу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я пока на форуме самая высокая! Моя подруга смеётся, когда видит нас издалека: семья гигантов идет! Мой рост175см, а муж 192см. Меня все устраивает. Повседневно ношу или небольшой каблук или без каблука обхожусь. А вот на выход обуваю шпильки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше- 177))) муж 187, на высоком каблуке чувствую себя баскетболисткой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа 194...знаете как здорово прятаться у него подмышкой=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...