Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

я 167 - меня устраивает) муж 183 - для меня в самый раз...

помню, был у меня ухажер 195 и весил он побольше 100 кг (но был плотный просто, не толстый) - так я со своим ростом и бараньим весом (48 кг) на его фоне выглядела жалким цыпленком :lol:

всегда интересовал вопрос, как такие пары, ну, того этого :562108:

:lol: нормально, было бы желание :11636:

это точно ..))

 

168 - меня устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот комплексую что выше,пробовала с этим бороться,не получается :girl_sigh:

Ясно, ну да, стереотип, что в паре выше должен быть мужчина очень силен! От очень многих слышу!

И у меня такой же комплекс :wub: одна любоф даже не сложилась, МЧ был на пару см ниже. И все время себя чувствовала рядом с ним коровищей 42-го размера. Благо муж и выше и по габаритам превосходит, могу даже иногда притвориться хрупкой и беззащитной :lol:

Я и мой муж - французская пара. Он ниже меня на пол головы :). А так даже интереснее, нестандартно, если хотите :). В юношестве думала, что мой будущий муж будет меня выше, а оказалось с точностью до наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Полосатая

А я довольно рано в школе вымахав (178), почему-то внимание обращала только на мальчиков маленьких, вот нравились они и все)))) И даже с моей бывшей пассией очень долго прожили вместе, хотя он был ниже меня!!!! ВНИМАНИЕ)))) на 18 см, а я еще и на шпильках всегда, получается где-то 28-30 см разница :blink: Но никто из нас вообще не комплексовал. Я и не думала, что когда-нибудь мне высокий парень понравится. Ан нет, муж мой меня выше, и тоже оказывается классно. Оказалось, что для чувств рост вообще значения не имеет (ну лично для меня) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

164 см, рост устраивает, а вот вес надо будет подкорректировать под рост....

муж конечно выше меня, так что можно и на каблуках щеголять без проблем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 163 см. Бывало иногда обидно в школе на физ-ре последней стоять и в толпе себя ощущать этаким гномиком :) Но сейчас я довольна, это ж целая куча плюсов. Незнакомые люди не верят, сколько мне лет, в магазине иногда отказываются продавать спиртное :) Думаю, как раз из-за мелкости. Каблуки не люблю, ношу крайне редко. Весело ехать с пятилетней дочкой, например, в автобусе. Когда она обращается ко мне "мама", люди странно косятся :lol: Муж тоже невысокий, но тем не менее мне нравится чувствовать себя такой маленькой и хрупкой в его руках. Ну и намокаю под дождем я последняя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы не маленькая, почти среднего роста, я на 5 см ниже, моя подружка вообще 149 см, вот это гномик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы не маленькая, почти среднего роста, я на 5 см ниже, моя подружка вообще 149 см, вот это гномик)))

 

Я не говорила, что я самая маленькая)) Мне кажется, средний рост немного побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165 см для женщин

 

А я, кстати, со своими 158 не последняя на физре стояла, за мной еще несколько было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 165см. считаю свой рост средним... иногда хочется быть повыше, но зато с мужем рядом могу любые каблуки одеть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...