Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

ну у меня еще каблуки были см 7 точно))

вот потому мне и было непонятно, какой у тебя свой рост, больше или меньше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 161, хотелось бы на два три см побольше, в жизни то конечно удобно с таким ростом, вот только с одеждой бывает сложно (хотя меня тут упрекнули - типа ты брюки подрезать можешь любые, а представь кому они в длину малы - уже не нашьешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158 никогда не комплексовала, что маленькая, не хотела быть повыше. Только брюки вот все время подшивать приходится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1,65, у мужа 1,87, т.к. каблуки я не очень люблю, хотелось бы быть повыше, а то с мужем дисбаланс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

177 см, всегда хотела быть немного пониже как моя мама 167 :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158 никогда не комплексовала, что маленькая, не хотела быть повыше. Только брюки вот все время подшивать приходится))))

:lol: тоже самое, только 157 , никогда не хотела быть выше)))

Жалко , что брюки на маленьких не шьют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко , что брюки на маленьких не шьют :lol:

Не, пару раз находила джинсы, которые не надо было подшивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 170. Всё устраивает. Штаны я редко укорачиваю и до верхнего поручня в автобусе достаю)))) Вот только выражение что "маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы" меня всегда расстраивало. Мы ведь все достойны любви, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже я самая высокая))))) у меня 179 ))))) Всегда хотелось быть немного пониже, чтобы можно было высокий каблук надеть, так красиво с платьями и юбками смотрится, а с моим ростом - очень быстро ноги устают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180см,а может на пару см и больше :562108: муж 195 см,могу себе позволить каблучок)))...хотелось бы быть немного пониже см так на 5))).....единственная проблема это не соответствие размера(у меня 44-46) и длинны рукава,почти всегда приходится в ателье носить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...