Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

У меня 1,72м хотелось бы по выше на пару см., но на высоких каблуках чувствую себя хорошо! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

У меня 1,70. На мой взгляд то, что надо! И каблуки можно одеть и не быть выше мужа, можно не одевать и тоже не казаться "мелкой". А раньше комплексовала, что высокая. Теперь понимаю, что можно было бы и чуть повыше быть, тоже не криминал! Это ж так красиво, если девушка стройная и высокая, сразу внимание на себя обращает. Ну и маленьким тоже повезло - их мужчинам как правило хочется оберегать, защищать. Да и вообще, рост -это не проблема сейчас, у кого он не высокий - есть замечательное изобретение - каблуки, вот мужчинам повезло меньше... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А у меня рост 160 :rofl: Наверное, сами понимаете, как мне с ним живется :girl_sad: Без каблуков только в темное время суток :dirol: Подружки в детстве у меня почти все были высокие, они так всегда переживали, мальчики маленькие, :girl_sigh: Я вот всегда им говорила лучше смотреть на макушку, чем в подмышку (это по автобус) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1,67. Всегда хотелось быть чуть ниже. Зато вышла замуж, муж 1,80 и меня все устраивает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1м 67см, у мужа 186 см.меня мой рост устраивает ,тем более я чаще на каблуках))и муж порядком выше, поэтому не комплексую.золотая серединка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Наташа

Мой рост 178 см + каблуки ого-го,у мужа 185 - ничего себе парочка! :good: Правда в школе было не очень,в строю всегда первая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не встречалась с высокими парнями, итог: у меня рост - 1,70, у мужа - 1,88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170, мужчины всегда высокие нравились, вот и выбрала муж - 197, зато каблуки можно ваще любые одевать :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 178 см + каблуки ого-го,у мужа 185 - ничего себе парочка! :good: Правда в школе было не очень,в строю всегда первая!

ха-ха, прям как мы по цифрам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 178 см + каблуки ого-го,у мужа 185 - ничего себе парочка! :good: Правда в школе было не очень,в строю всегда первая!

ха-ха, прям как мы по цифрам))

а я на форумовке все присматривалась, пыталась понять, кто из нас выше :)

Выходит, одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на форумовке все присматривалась, пыталась понять, кто из нас выше :)

Выходит, одинаково.

ну у меня еще каблуки были см 7 точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...