Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

Я тоже своим ростом довольна. 168 - обожаю каблуки. Без каблуков правда чувствую себя не очень, особенно если рядом девушка высокая, мне кажется сразу как-то проигрываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 1.64 и все к сожалению :girl_sad: , дети пошли в мужа и дочь явно скоро обгонит мамку :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Пскове себя тоже мелкой чувствую. Очень много здесь высоких девушек! А ведь прожила в Йошкар-Оле 20 лет и все эти годы считала себя довольно высокой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне 176,5,муж178, очень хочу быть меньше, а ещё бы и размер обуви поменьше на пару размеров. Увы не сбыточная мечта. А сыночек нас уже ооообогнал- 187 ростом и 45 р-р обуви и это в 16 лет! КАРАУЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе очень хотела быть ниже ростом :) а сейчас очень довольна, что высокая - 175 см. Муж - 188 см., так что, даже на каблуках я ниже его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 166 см. Всегда хотела на пару см быть пониже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 167 см, у мужа 184, ростом довольна, а муж говорит что маленькая, а такая ругательная)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 173, и у мужа тоже примерно 173, поэтому на каблуках я его выше, но каблуки в основном по праздникам одеваю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_smile:А я наоборот всегда хотела быть на 5 см повыше, и раньше и сейчас :girl_wink:Во мне 1,70м)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.68 - в принципе, своим ростом я довольна, но иногда хотелось быть по-выше :girl_sigh: У мужа 1,87 и когда я одеваю каблуки, ноги удлиняются на 10 см и все в порядке, разница не видна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...