Перейти к публикации

Солнцезащитные очки


Юлия

Рекомендованные сообщения

Дочка очень щюрится, просится на руки сразу и нервничает, когда солнышко в глаза светит. Вчера поехали за очками Соньке. Девочки, вы бы видели как она вообржала в магазине, вертелась перед зеркалом)))) и потом весь день пока гуляли на ярком солнышке не снимала их, когда вернулись домой, пришлось уговаривать и объяснять, что очки носят только на улице, когда яркое солнышко)))

вот такие приобрели - Polaroid

8922ff13140ft.jpg

такая ржачная :lol:

классные очки, моя тоже щурится....а как выбирать мелким? так же как и себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка очень щюрится, просится на руки сразу и нервничает, когда солнышко в глаза светит. Вчера поехали за очками Соньке. Девочки, вы бы видели как она вообржала в магазине, вертелась перед зеркалом)))) и потом весь день пока гуляли на ярком солнышке не снимала их, когда вернулись домой, пришлось уговаривать и объяснять, что очки носят только на улице, когда яркое солнышко)))

вот такие приобрели - Polaroid

8922ff13140ft.jpg

такая ржачная :lol:

классные очки, моя тоже щурится....а как выбирать мелким? так же как и себе?

ну да, мы покупали в айркрафт http://www.eyekraftoptical.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лера за мысль.Я вот тоже на своего смотрю-морщится от солнышка.Толькл думала,на малышню толковых очков не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи настоящая модница! :girl_smile: Такая маленькая, а уже перед зеркалом вертится. Очки здоровские! Ни разу таких не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу без очков!!!! солнце в глаза это ужас!!!!! купила себе 2 года назад дорогие очки и очень довольна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу приучиться носить солнечные очки постоянно (я имею ввиду в весенне-летний сезон), так люблю солнышко. Но я от близорукости щурюсь, да еще от солнца, вот и "гусиные лапки", давно пора носить почаще. Очки у меня одни дорогие (покупала лет 7 назад (о, ужас, как давно!) за три своих стипендии, это было очень дорого. И 2-3 пары дешевых, покупаю каждый год, но от них ,конечно, и толку меньше, и глазки устают.

Многие носят солнечные очки на волосах (вместо ободка), а мне так не привычно, и потом, их же постоянно протирать приходится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Лара, спасибо. Очень большой выбор детский очков паларойдовских в айркрафте...есть такой магазин у вас? ну или в любых специализированных магазинах, я думаю есть :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть:

http://www.eyekraftoptical.ru/salons/127/zero :girl_smile: Но мой деть всё равно носить очки не будет :girl_sigh: Не модники мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://shop.polaroid.su/model_2958/

только мы свои за 1200 взяли...)

аааа поняла..там скидка 50% до конца недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашу часто, потому что заметила лицо загорает а область где очки нет, и получаются полоски не красивые. У вас так бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...