Перейти к публикации

Питание после родов

Как вы питались после родов?

Danna

Рекомендованные сообщения

я периодически съедаю конфетки, но максиму 2 в день и не каждый день. Мая доча не против )))

а так ем почти все. Не ем тока острое и соусы.

Уже даже шубу попробовала, но доча на нее плохо отреагировала, животик болел. Все познается методом проб и ошибок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала неделю назад есть все ну кроме жирного острого и пироженных, сидела на диете: кабачки цв капуста картошка говядина сухари, в итоге ребенок перестал какать, щас когда ем почти все ттт стул начал востанавливаться, не хочу больше слушать врачей по этому поводу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов, как начала худеть, ощутила, что плохо себя чувствую, видимо шлаков много с жиром накопилось. Принимала сорбент, пошло все легче. Потом еще им пользовалась пр погрешностях в еде, чтобы у малыша высыпаний не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем все, стараюсь только не злоупотреблять капустой и бобовыми (т. к. газы) и чесноком. И плитку шоколада могу съесть, и кусок памелы... И никаких аллергий ттт, у нас не было.

А еще мне кажется, организм сам дает сигналы о том, что ему нужно. Я вот даже в беременность терпеть не могла творог, прямо до рвоты, вместо него ела сметану банками, пила молоко (очень хотелось). А недавно купила кг творога и сметелила за два дня. Первый раз в жизни ела этот продукт без отвращения. Значит, нужен детям кальций.

А то бывает, что родственники так запичкают беременную каким-нибудь полезным продуктом, что она его возненавидит до конца своих дней (я знаю такие случаи). И малышу это на пользу не идет, с тем же творогом можно гиперкальцемию заработать, плацента будет плохо кислород пропускать, вот так. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как Полисорб помогает при аллергии, у нас при введении новой еды просто часто аллергия появляется, ищу какое-нибудь средство, которое можно до прикорма давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как помогает при аллергии, у нас при введении новой еды просто часто аллергия появляется, ищу какое-нибудь средство, которое можно до прикорма давать.

У вас, возможно, пищевая аллергия, при ней как раз и можно давать, он на основе натурального природного кремния и практически безвреден, если следовать рекомендациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже стала есть почти все, даже конфетки,особенно в Новый год, с малышкой вроде все в поряде! Ребенку 4 месяца, кормлю грудью, а все толстею и толстею, у меня даже комплекс появился, что я никогда теперь не похудею. Пробывала ограничить себя в некоторых продуктах и дозах, стало молоко убывать, да и есть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок на ГВ, и всё-таки решила начинать потихоньку худеть...в основном, ограничить надо в поедании мучного и сладкого, благо праздники заканчиваются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда кормила, то обсольтно не худела первые два-три месяца. И аппетит был огого.Пыталась ограничить себя в приемах пищи, ето сразу начанало сказываться на количестве молока.А потом я стала вес терять.Сама.И я не прилагала к этому никаких усилий.И сейчас я вешу меньше, чем когда вставала на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из роддома вернулась со своим идеальным весом 64 кг! Сейчас вешу 61,на гв почти семь месяцев.Кушаю всё,что захочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже стала есть почти все, даже конфетки,особенно в Новый год, с малышкой вроде все в поряде! Ребенку 4 месяца, кормлю грудью, а все толстею и толстею, у меня даже комплекс появился, что я никогда теперь не похудею. Пробывала ограничить себя в некоторых продуктах и дозах, стало молоко убывать, да и есть хочется.

 

блин блинский, у меня меньше одной шоколадки в день не бывает, первые три месяца боялась и осторожно кушала по полшоколадки, но теперь наша крокозяброчка не возражает и все сладкое в доме исчезает с невероятной скоростью....

ума не приложу, как можно определить убывает или прибывает молоко, малышка кушает и спит, то полчаса повисит, то за пять минут наедается, но сколько в нее влазит не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума не приложу, как можно определить убывает или прибывает молоко, малышка кушает и спит, то полчаса повисит, то за пять минут наедается, но сколько в нее влазит не знаю....

определить путем взвешивания на хороших электронных весах.

Если купить дорого, позаимствовать на время у кого-нибудь. Или, говорят, в прокат теперь дают.

Мне вот подруга одолжила, очень рада этому. Хотя пользоваться уже стали реже.

А раньше вообще не представляла как кормить без взвешивания. Мы на СВ.

Один день батарейка в весах села. так у меня все кувырком пошло...

А так - взвесили ДО кормления и ПОСЛЕ, разница - то что наели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...