Перейти к публикации

Питание после родов

Как вы питались после родов?

Danna

Рекомендованные сообщения

Наверное все индивидуально, и у многих деток вообще никогда не бывает колик, и это тоже не зависит, от того что мама сидела на строгой диете. Колики - это ведь не обязательное явление, некоторые детки вообще к ним не склонны и кишечник уже с рождения без проблем переваривает пищу. У нас тоже были колики, и я знала причину их появления, мой маленький захлебывался, когда пил молочко, в кишечник попадало много воздуха и начинались газики!

Может быть действительно питание мамы не зависит от детских колик вообще, а может все индивидуально и у всех по-разному, но в любом случае я считаю, что кормящая мама не должна сидеть на строгой диете и ни в чем себе не отказывать, при этом конечно обязательно следить за состоянием здоровья своего малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была явная связь желудков с сынулей, пока на ГВ были. Чего-то копчёного если съедала, даже маленький кусочек - сразу реагировал, животик болел. Так что я, если что-то кроме каши и мяса постного съедала, то очень мало сначала, для пробы, а потом, в зависимости от животика, или отказывалась полностью или уже без опасений дальше ела. Точно определила, что кефирчик и творожок зернёный биобаланс - нам хорошо, а салаты из помидоров или капусты с майонезом или даже с маслом - не нравятся маленькому желудочку. Наверное вкус молока меняется от этих продуктов. Хоть и запрещали мне сгущёнку, но я с чаем ела, только натуральную покупала, без растительных добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мелкий буянит, есть подозрение на живот и есть подозрение на чеснок и лук :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кушаю, что захочу, был дисбак-з, пролечили... Один раз у ребёнка была сыпь на персики или бананы. Больше их не употребляю в свой рацион :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый месяц себя сдерживала, а потом стала молотить все подряд, малышка никак не среагировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем все подряд,кроме острого,чипсов и винограда с капустой...и ттт все нормально,даже колик не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, съела капусты в салате, 3 раза. обошлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бывает очень кофе хочется с молоком(((( но сдерживаю себя

из вредных продуктов пробовала чипсы лейз натуральные, реакции не было

а так не ем майонез, маринованное, шоколадки и рыба нам не пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что от капустного супа у мелкой газики :) Не ем его. А шоколад бывает стрескаю 3 квадратика :rolleyes: Фрукты ем все, сыпи не было пока ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью кофе каждый день- никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я. С утра без кофе грустно очень только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...