Перейти к публикации

Питание после родов

Как вы питались после родов?

Danna

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Прихожу к выводу о том, что детки тех, чьи мамочки едят все по-немногу почти и не аллергичны, а вот когда начинается жесткая диета, потом шаг влево, шаг вправо - уже диатез!

А при диатезе тоже слышала о том, что надо определенные группы продуктов исключать, только пока выяснишь на что была аллергия, уже на какой-нибудь новый продукт начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу к выводу о том, что детки тех, чьи мамочки едят все по-немногу почти и не аллергичны, а вот когда начинается жесткая диета, потом шаг влево, шаг вправо - уже диатез!

А при диатезе тоже слышала о том, что надо определенные группы продуктов исключать, только пока выяснишь на что была аллергия, уже на какой-нибудь новый продукт начнется.

Я тоже это заметила, я много чего себе позволяла кушать и все ок! тьфу-тьфу-тьфу...мы еще на ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с роддома вышла вообще еда не лезла, муж ругался что надо кушать что бы молочко сынуле было а я пару кусочков сыра съем в день и все не лезет ни чего, вот недавно начала нормально питаться, за беременность набрала 7,5кг, с роддома вышла -10, дома уже 2 недели и -2кг, ем каши рыбу свекольник картошку гречку бананы яблоки крекер чай с молоком сушки орехи кабачки курицу говядину, вчера позволила себе масенький кусочек торта, но он не прижился и пришлось пообниматься с белым другом! а еще на днях полкачана кукурузы съела уж очень хотелось и ттт с дитем все хорошо не среагировал! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не смешивать молочные продукты и овощи с фруктами

вчера даже чуть-чуть майонеза в плов добавила ))))

не ем тока острое и копченое, соусы и приправы

а так я тоже раньше замечала, те детки чьи мамы сидят на диетах чуть что покрываются аллергией

вот тока думаю, как с таким питанием похудеть, меня дома на убой кормят чтоб молоко было ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже не надеялась на похудение с такой диетой.Но если очень активно кормить детя,то лишние кг как-то сами рассасываются(по крайней мере у меня так).И теперь я вешу даже меньше,чем когда на учёт вставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если очень активно кормить детя,то лишние кг как-то сами рассасываются(по крайней мере у меня так).И теперь я вешу даже меньше,чем когда на учёт вставала.

 

Точно-точно. И я хомячила не стесняясь в любое время и днем и ночью от пуза и весила существенно меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась есть что-то кроме сухарей и зеленого чая :) Через месяц только поняла, что моя диета не влияет на самочувствие ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй раз уже шоколадку хомячу :) Вкуууусно! Надеюсь, пупс не будет против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ем тока шоколад, орехи и мед. А так все по не многу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не смешивать молочные продукты и овощи с фруктами

 

 

 

вот тока думаю, как с таким питанием похудеть, меня дома на убой кормят чтоб молоко было ))))

 

странно, список разрешенных продуктов для тех кто на ГВ вроде бы есть, а вот что яблочки нельзя запивать молоком мы с папулей узнали только после того, как наша кроха полдня кряхтела и прижимала ножки к животику :(

 

после того как из роддома принесла обратно молоко и кефир (3 литра) и доходчиво объяснила папуле, что в желудок столько жидкости не влезает, больше меня никто особо пить молоко и есть кефир не заставляет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй раз уже шоколадку хомячу :) Вкуууусно! Надеюсь, пупс не будет против.

 

 

завидую, но боюсь скоро тоже доберусь до коробки шоколадных конфет, которую муж спрятал от меня в тумбе на балконе.... главное вовремя остановиться и не слопать всю коробку за 1 раз.... очень надеюсь что моя девочка не будет против шоколадного молочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй раз уже шоколадку хомячу :) Вкуууусно! Надеюсь, пупс не будет против.

 

 

завидую, но боюсь скоро тоже доберусь до коробки шоколадных конфет, которую муж спрятал от меня в тумбе на балконе.... главное вовремя остановиться и не слопать всю коробку за 1 раз.... очень надеюсь что моя девочка не будет против шоколадного молочка :)

вот как раз конфеты может и не стоит пробовать, а чисто горький шоколад - почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...