Перейти к публикации

Питание после родов

Как вы питались после родов?

Danna

Рекомендованные сообщения

кофе варите или растворимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с молоком я тоже недавно пила))) А огурцы, помидоры кто-нибудь ест? А ещё я очень хочу оливье... И вина красного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помидорки ем.

С коликами мучаемся опять, особенно на молочку и картошку и курицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе варю, помидоры и огурцы домашние ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидорки, огурчики и перец стала по чуть чуть ( в салатике) есть после месяца. я без помидор и дня не могу, особенно домашних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже почти всё ем,но оливье ещё не пробовала.а на счёт кофе,медсестра говорила,что с молоком можно. но у нас на молочку первые месяца реакция была,сейчас всё нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже огурцы с помидорками лопаю и плитку шоколада могу захомячить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я так скудненько питаюсь? Ладно! Потерплю пока ещё, мы ведь ещё совсем маленькие)))

 

А ещё я очень хочу дыню и арбуз (жду когда доче месяц исполнится, и тогда попробую попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с молоком я тоже недавно пила))) А огурцы, помидоры кто-нибудь ест? А ещё я очень хочу оливье... И вина красного

Огурцы категорично не принимаем, хотя оливье 3 ложки съела - прокатило. Вина не пробовала))) а вот пару глотков пива у мужа стырила. Арбуз ем.

и вообще я поняла: колики - это спазмы, а газики и др.каки - это микрофлора. Во всяком случае у нас. Стали давать бактерии - ттт, но колики небольшие остались, они от питания не зависят - один дневной сон мы таки орем. На некоторые продукты сыпет на лице - их не ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я огурцы не ем, лук, разрешаю себе шоколад пару квадратиков, несколько долек помидорки, персик вчера съела.

Хочу чай с лимоном, кофе, салатик какой-нибудь.... терплю :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лук и чеснок ем, хотя читала их не рекомендуют кормящей мамочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...