Перейти к публикации

УЗИ сердца.

Пососветуйте хрошего специалиста.

Оксана*

Рекомендованные сообщения

мы зимой делали в Здоровье.узистка очень приятная,внимательная,она же еще и делает узи головного мозга.и даже сразу говорит есть ли повод для беспокойства или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зимой делали в Здоровье.узистка очень приятная,внимательная,она же еще и делает узи головного мозга.и даже сразу говорит есть ли повод для беспокойства или нет.

Она там одна принимает? Имя не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я так понимаю по деткам одна.

но вот что самое прикольное,когда я звонила по телефону(все-таки из Дно ехать на запись жирно будет),мне сказали,что узи деткам не делают :blink: ,а когда муж через пару дней был в пскове по работе,так на всякий случай заскочил к ним уточнить,так о чудо! делают они и узи сердца и НСГ,и все в один день сделали и в одном кабинете и вообще сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там делала узи брюшной полости в месяц и узи сердца недавно Делали разные женщины Та которая делала Узи брюшной полости поставила диагноз ребенку расширение лоханок, Который в последствии не подтвердился ( делали узи еще 3 раза уразных специалистов) и кстати она же и мне делали узи органов малого таза и тоже диагноз -не рабочие яичники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот узи сердца и головы,делала одна женщина.мне она очень понравилась,приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого синусиновой аритмии не нашли на узи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут зашла на сайт халсы, а там объявление. вдруг кому надо:

 

Узи сердца детям!

24.09.2015

 

Уважаемые пациенты, с 1 октября 2015 года в клинике начинает прием врач ультразвуковой диагностики Мичкова Вера Васильевна. Доктор имеет высшую квалификационную категорию, делает ультразвуковые исследования детям от 0 лет, включая УЗИ сердца. Врач принимает по четвергам, с 13.00 до 16.00. Запись на прием предварительная по т. 558880, 552262.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кто-то где-то писал, что можно сделать платное узи сердца в ДОБ. Откликнитесь в личку. Очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кто-то где-то писал, что можно сделать платное узи сердца в ДОБ. Откликнитесь в личку. Очень надо.

я Вам в лс написала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кто-то где-то писал, что можно сделать платное узи сердца в ДОБ. Откликнитесь в личку. Очень надо.

я Вам в лс написала

 

alyonka, напишите и мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...