Перейти к публикации

Шампунь "Лошадиная сила", крем "Буренка"


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Лошадиный шампунь для мягких пяточек? :lol: (шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содержание темы идентичное) с небольшими дополнениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на педикюр тоже не хожу. Дома пемзой тру и кремами пользуюсь.

Читала про такой способ приведения пяток в порядок:

В пузырёк с глицерином добавить до верха уксус (9-проц.), стопы ног намазывать после мытья (при необходимости потереть пемзочкой)1-2 раза в день, после чего надеть х/б носочки. Процедуру делать на ночь.

Сама еще не пробовала - все руки не доходят, но в инете отзывы восторженные. Говорят, пяточки как у младенца становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть Буренка, эффект превосходный!!! только для большего эффекта лучше на ночь - пакетик + носочки, покупала напротив Максимуса - аптека для животных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.

"Бархатные ручки"-то же самое, если намазать на ножки, да ещё с пакетиком и носочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например вот совсем недавно очень сильно повредила руку на работе, врач сказал это сильное растяжение, что я только не пробовала... все что он прописал, ни чего не помогло! на работе женщина принесла мне попробовать помазать лошадиную мазь, она еще пахнет сильно ментолом и на цвет такая бирюзовая, так за 3 дня все прошло, причем мазала только на ночь! А до этого ложку держать было больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были проблемы с ногами во время беременности. От того, что отекали ноги становилась тесной обувь и начал врастать ноготь на большом пальце. Пришлось делать педикюр раз в 2 недели и все прошло просто замечательно. А от в первую беременность та же проблема закончилась удалением ногтя после родов, от того, что запустила себя и не ходила на педикюр. Сдается мне что с трещинами так же :711909:

 

Крем Буренка или как то так мама хвалит, именно для пяток хорошо. Ещё по телеку показывали, что Татьяна Васильева им всё мажет, якобы омолаживает, хотя я не поверила ей(видно, что пластику делала, кожа вся натянутая).

Шампунь я пробовала, волосы было не расчесать (у меня осветленные), как будто хоз. мылом помыла, а вот сестре понравился. Сейчас какую то рекламируют, в аптеке всё смотрю, но не решаюсь купить, вдруг тоже фигня.

Самое хорошее средство для роста волос-это репейное масло. Я его втирала в кожу головы и в волосы и одевала пакет на голову, и все это укутывала полотенцем. Также очень хорошо посидеть во всем этом около чего-то греющего, например около обогревателя. Сидела я минут 30-40. А потом смывала. Конечно голову после него я намыливала раза 3, и после вымытые волосы иногда все равно казались сальными. Но тогда я мыла голову на следующий день заново ( уже без репейного масла), и тогда все было нормально. Через месяц волосы у меня выросли где-то сантиметров на 5. А если учесть что я светлая от природы и волосы у меня растут медленно и ломаются, то для меня это был результат. Масло это продается в аптеках и стоит самое простое 40-50 руб. Можно купить с добавками: с крапивой или ромашкой. Еще лучше будет. Дороже покупать смысла нет, эффект такой же, а иногда и хуже из-за всяких химических добавок (сама проверяла). А для пяточек, чтобы они не трескались советую купить ихтиоловую мазь (черного цвета с запахом). На ночь намазываете, подкладываете сложенную вату или ватный диск и одеваете носочки, какие не жалко (могут запачкаться от мази). И со всем этим укладываетесь спать. На утро будет намного легче. И так проделываете несколько ночей подряд (мне хватало 2-3 раза). Конечно пятки будут черные, но ради того чтобы стало легче можно и потерпеть. А когда все пройдет просто помыть и почистить хорошенько пяточки. Повторять за собой я никого не принуждаю и советы даю опробованные на себе. Конечно всё у всех индивидуально, но если кому-то поможет, буду рада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Сейчас активно рекламируется шампунь "Лошадиная сила" типа после него волосы как грива и крем для вымени коров "Буренка" (наверное с намеком, что такое же вырастет без всяких силиконов) :) Кто-нибудь пользовался или кто-то слышал отзывы? Что вообще думаете про косметику для животных, применяемую людьми?

 

Я покупала один раз шампунь "Лошадиная сила"....что могу про него сказать: сначала шампунь мне очень нравился, волосы были глаткие, шалковистые и послушные, но потом он мне раз-лся....волосы стали часто загр-ся, тускнеть, нужно было часто мыть голову, от частого мытья головы появилась перхоть...пришлось поменять шампунь....сейчас я перешла на Pantene Pro-V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...