Перейти к публикации

Проблемы в псковских школах


Натали

Рекомендованные сообщения

Ир, ты прикалываешься?

Наши мужики ездили на школу, думали, что мы виноваты, че уж, не признались бы что ли ? но по факту не так - реально все замерло, мне видео показывали, как лед в бачке унитаза "шведкой" не пробить было. Почему так холодно было, не понятно, т.к. да, батареи работали, вода в трубах не замерзла, а вот где вода стояла, там лед. Работал бы трап, было бы пофиг, ушла бы вода в канализацию и все, но он тоже был замерзший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто утепляет подводку воды к унитазу? или бачок унитаза?

ай ладно, спорить не буду. Была комиссия, монтажная организация не признана виновной

А комиссия случайно не объяснила, как в отапливаемом помещении, пусть и с открытой форточкой, держалась минусовая температура? Или на период каникул школу топить перестали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штукатурка от стен тоже из-за открытой форточки отваливается?

каждый читает как хочет

 

Девочки, ну кто утепляет подводку воды к унитазу? или бачок унитаза?

ай ладно, спорить не буду. Была комиссия, монтажная организация не признана виновной

А комиссия случайно не объяснила, как в отапливаемом помещении, пусть и с открытой форточкой, держалась минусовая температура? Или на период каникул школу топить перестали?

лично мне - нет

ладно, ушла подделывать другие акты, и надо всех предупредить, чтоб трубы не забыли унитазы обмотать изоляцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ушла подделывать другие акты, и надо всех предупредить, чтоб трубы не забыли унитазы обмотать изоляцией

Ульяна, не обижайся. Вполне обосновано негодование родителей из-за подобных проблем в новой школе.

 

Кстати, не 10-ого февраля была авария? Управляющая компания на несколько часов отключала коммуникации в том районе, чтобы рядом построенный новый дом "Горводоканал" мог подключить к системам. Точно отключали водоснабжение, может и отопление рубанули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, не обижайся. Вполне обосновано негодование родителей из-за подобных проблем в новой школе.

 

Кстати, не 10-ого февраля была авария? Управляющая компания на несколько часов отключала коммуникации в том районе, чтобы рядом построенный новый дом "Горводоканал" мог подключить к системам. Точно отключали водоснабжение, может и отопление рубанули.

на самом деле, странно, конечно, получилось, но вот такое стечение обстоятельств.

Посмотрела по переписке с родственницей, у которой тоже в этой школе дети учатся - 26 февраля (понедельник) мы пришли на работу и узнали о протечке (мы монтажная организация, не обслуживающая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В филиале кабинки с дверями, в основном здании тоже

моя в лагерь запросилась в школьный. лагерь же в здании филиала располагается. вчера приходит и говорит, что там туалет такой смешной, заходишь в кабинку а там два унитаза)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В филиале кабинки с дверями, в основном здании тоже

моя в лагерь запросилась в школьный. лагерь же в здании филиала располагается. вчера приходит и говорит, что там туалет такой смешной, заходишь в кабинку а там два унитаза)

Всегда можно с соседкой поболтать ))) не скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...