Перейти к публикации

Проблемы в псковских школах


Натали

Рекомендованные сообщения

в туалет отпрашивается на уроке.

мое воспоминание детства, тоже в туалет ходила только на уроке. :ph34r:

А интересно, какие туалеты в новой школе? Сейчас хотя бы продумывают этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно могу сказать, что в 24-ой школе (а она не новая) начальные классы занимаются в отдельном крыле и для них свои туалеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отдельные в начальной школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовалась :) А какие туалеты в 15 школе (начальные классы) - без перегородочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В филиале кабинки с дверями, в основном здании тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо :)

Не успели еще посетить, стало интересно.

 

Я не помню уже, какие туалеты были в моем детстве, но, кажется, с дверьми.

Без дверей и, тем более, без перегородок - нарушение личного пространства, обыкновенной "зоны комфорта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно могу сказать, что в 24-ой школе (а она не новая) начальные классы занимаются в отдельном крыле и для них свои туалеты.

вот именно там и есть беспредел в виде отсутствия кабинок :( у Ирки тоже скоро моральная травма будет. Она часто жалуется, что писатель и кто-то заходит.

 

Благо этим туалетом осталось пользоваться 3 месяца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у Нади, какие в 4й школе туалеты для мелких - так, оказывается, она ни разу там не была :blink: Говорит, не хочет в школе в туалет. Надеюсь, что просто не хочет, а не терпит. Хотя, обычно после школы пулей летит в домашний :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню мало того, что бумаги нет, запах треш, все на виду, так еще у мальчишек было развлечение ломиться в наш туалет, а еще часто разборки между девочками были в туалете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то давно, когда сын ещё учился в школе, я подняла этот вопрос то ли на общешкольное родительском собрании, то ли на заседании общешкольного родительского комитета

У меня создалось ощущение, что у всех других родителей дети не писают и не какают.

и сейчас то же самое. обсуждали, на что пустить собранные деньги. предлагалось сделать по одной кабинке мальчикам и девочкам - для уединения во время серьезных дел, а то как везде, все нараспашку. Как большинство скривилось! У школы юбилей, а мы туалеты подарим?! Давайте, лучше занавески купим. Занавески, это, конечно, хорошо, но я вот была за туалеты, имхо - прекрасный подарок школе, ибо на отдельные кабинки деньги точно никогда не выделят. Хотя мои дети без ТДО в плане туалетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как ни странно, Оля без ТДО. А Илья предпочитал домашний туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в среднем звене и у старшеклассниц есть кабинки с дверцами? Там же уже у девочек "женские дела" начинаются...

Я школьные туалеты не помню совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...