Перейти к публикации

Проблемы в псковских школах


Натали

Рекомендованные сообщения

сейчас никто не любит физ-ру, условия для занятий нет, а уроки 3 шт. в неделю, у нас в школе совмещают один зал: за урок и 2 и 3 класса могут заниматься в одном помещении)))) а оценки ставят не за нормативы, а за поведение)) поэтому у моего в четверти 4, а так часто трояки))) хотя на спорт ходит в разные секции и с малолетства))

дурь (зато у тихих девочек и тихих мальчиков пятёрки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала физ-ру и в школе, и в институте посещением :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, когда вот работающей маме уроки сидеть помогать делать на буднях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем после того, как Ян уходит в ванну купаться. Но у нас маленькое преимущество-вторая смена. Поэтому можно попозже лечь. А как с первой сменой-я даже не представляю. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа работает посменно, очень помогало это в первом классе особенно. А вообще, куда деваться, приползешь к 7 с работы, а там и ужин и уроки, у меня первоклассник был и пятиклассница. Дочке уроки я не проверяла уже, но то доклад, то еще что- нибудь, так до 11, пол 12-го и крутишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от слова "уроки" мурашки ползут)) а сын говорит давай не будем называть ЭТО уроками, давай просто занятия (а то ему тоже плохеет)

работа была с выходными на неделе, бывало в 4 дома...сейчас в декрете, так и делаем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас никто не любит физ-ру

Максим любит, говорит, хороший урок, можно бегать и прыгать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас никто не любит физ-ру

Максим любит, говорит, хороший урок, можно бегать и прыгать

это кому можно...а нашим можно сидеть на скамейке и ждать когда можно прыгануть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой кричит, что любит физ-ру)) (первый раз слышу :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие в первом классе дневников. Ну как понять, что задано ребенку?

в параллельном классе есть дневники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие в первом классе дневников. Ну как понять, что задано ребенку?

в параллельном классе есть дневники.

Дневников, домашних заданий и оценок в первом классе быть не должно. Быть им или не быть решает сам учитель. Обычно для удобства и поддержания связи с родителями учитель вводит в первом классе дневники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела в школах ( 10, 23) окна стали менять по-тихонько, интересно за чей счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...