Перейти к публикации

Где проходила регистрация вашей свадьбы?


Danna

Рекомендованные сообщения

Мы регистрировались в ЗАГСе на Детской. Были в Приказных палатах у друзей на регистрации - в восторге, всё очень понравилось. Были на регистрации в Гелео парке - ни о чем!-помещение огромное, никак не оформлено, торжественности никакой, плюс только один, можно вместить очень много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь по поводу гелика.

А какое украшение вы там предполагаете? Шарики?! Чтобы испортить наоборот

Мне кажется тот зал выглядит итак торжественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Загсе нашем регистрировались, потому что к свадьбе как к торжеству не относились нисколько. Регистрировались без церемонии, никого не ждали, спокойно пришли вдвоем плюс фотограф, посмеялись, пока тетенька речь нам читала, свидетельство получили и ушли, веселые и довольные. Помниться, хотелось мне торжественной церемонии, но по факту нисколько не жалею о том, что ее не было. Этот пафос нам был абсолютно ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписывались в районном. Нам всё понраилось. В самом центре города, там был свеженький ремонт - они тогда только переехали. Единственное, там маловато места. Если много гостей - не оч удобно, "залы" маленькие, это и не залы вовсе, а комнатки, т.к. он в жилом доме располагается. Кому надо кину фото в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы регистрировались в ЗАГСе, полуторжественно. То есть: марш играл, речь нам зачитали, кольцами обменялись, но были только мы. Никогда не хотела кучи гостей, машин, белого платья. Муж был только рад. Свекровь только до последнего не верила, что свадьба обойдется "малой кровью", и что я не хочу свадьбы в полном обычном понимании этого события. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы регистрировались в ЗАГСе. Свадьба была маленькая: я, муж, моя мама и 5 наших близких друзей.

Я очень не хотела большой церемонии и кучу народа. Муж кстати настоял на том, что без белого платья никуда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...