Перейти к публикации

Где проходила регистрация вашей свадьбы?


Danna

Рекомендованные сообщения

А моя регистрация брака проходила в городе Муром,во Владимирскной обл.у меня там муж родился.Мне очень все понравилось,был оркестр,потом там же был небольшой банкет,около входа в загс фонтан,вообщем было море эмоций и сама регистрация была минут 30,не то что у меня в Рязани,была на свадьбе,так там регистрация длилась минут 7 не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас регистрация в Печорах была, тогда еще ЗАГС был без ремонта, в довольно убогонькой комнате. Была на нескольких свадьбах в Псковском ЗАГСЕ, ужас, одни эти цветы серые на стенах чего стоят. Да и сотрудница там попадались не очень. А у сестры этим летом свадьба была в палатах Меньшикова - очень мне понравилось, так душевно. Если бы сейчас свадьбу играла, не пожалела бы денег, и расписывалась бы в палатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ЗАГСе Опочки... Меня папа за руку вывел, дал советы и наставления жениху, а потом расплакался отдал мою руку и ушел в уголок для родителей... а дальше как обычно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Первый раз я регистрировалась в ЗАГСе, не знаю были ли тогда другие варианты, но я об этом и не думала. Тогда хотелось чтобы все было как у всех- белое платье, Дворец бракосочетания, памятники.. Потом еще была на нескольких свадьбах знакомых- все там же, все то же.. Когда развелась решила что если и буду второй раз замуж выходить- где угодно, только не в ЗАГСе. И никаких памятников :)

 

Так и вышло. Любимый мой тоже был против Дворца бракосочетания (назвали то еще :)), поэтому сначала мы рассматривали вариант с Домом офицеров, как недорогую альтернативу ЗАГСа, но когда решили что можем себе позволить что-то поинтересней выбрали Приказные палаты.

И не пожалели :) Как и eugenia заказали программу, тоже был и хоровод, и гусли, только нас встречал псковский воевода

4760efc42300.jpg

Мне понравился обряд с оплакиванием, помню посадили меня на большой сундук, чтобы роды легкие были.

84a577586d7a.jpg

Уж не знаю верить или нет, но родила я без проблем :)

Потом нам воевода грамоту вручил, и связали нас старинным рушником (от бабушки достался), чтоб никто нас разлучить не мог

c7a27c3e8a0a.jpg

Надеюсь этот обряд тоже сработает ;)

Дальше было еще много чего интересного, и хлебушка мы поели, и вина попили, свекровь невестку выбирала и букет бросала.. Все это сопровождалось шутками прибаутками, но это надо на видео уже смотреть.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у 2-х подруг церемония проходила в Приказных палатах. В принципе, со стороны мне очень понравилась, но сама выбрала ЗАГС как дань привычке и торжественности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какие замечательные и интересные фотографии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заключали брак в Посольстве Российской Федерации в Латвии. Пришли только со сведетелями и в празднечной одежде. А основное торжество с платьем, цветами, гостями было в церкве на венчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Оля, какие замечательные и интересные фотографии!!!

Спасибо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, какие замечательные и интересные фотографии!!!

Спасибо :blush:

А мы женились в августе. В это время свадебный ажиотаж. Регистрация проходила в доме офицеров. Нам очень понравилось. Псковский ЗАГС снаружи похож на сарай, пора хоть что-то поменять. А то, что 20 лет назад, что сегодня одно и то же. И времени на регистрацию очень мало, конвеер какой-то.Фотографируешься, а след. свадьба глазеет и на пятки наступает. В доме офицеров на одну пару-целый час!!! И с точки зрения света хорошо освещен, наш фотограф был очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до своей свадьбы трижды была свидетельницей, церемонии проходили в Псковском ЗАГСе. Так надоело, поэтому посовещавшись с тогда еще будущем мужем решили регистрироваться в Палатах Меншикова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы регистрировались в Приказных Палатах, очень понравилось. Были обряды, гости не остались без внимания, повеселились все вдоволь. Фотографии очень красивые получились. Ни капли не жалею что не пошли в ЗАГС. Наши друзья, которые еще не расписались, сказали, что обязательно там же будут жениться, у одних уже в этом году погуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...