Перейти к публикации

Вирус или отравление?

у ребенка рвота

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вроде банан можно дать, но не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, точно из фруктов можно только банан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с питьём бои, даже отвар пить не хочет, уже реально пришлось заставлять всеми правдами и не правдами. А перед сном ещё и температура поднялась, к 38 (точнее не даала померить, градусник чуть не разбила). Сбивать не стала, сейчас спит, но вся горяченная. Может всё же поднять и дать жаропонижающее, прям в растерянности я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить надо по-любому. если начнется обезвоживание, то это уже серьезная угроза для здоровья и жизни. держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, если температура поднялась,это не есть хорошо, значит скорее всего интоксикация нарастает. Как бы капать не пришлось. Врача-то вызывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мочу еще хотя бы глазом посмотрела. Если мутная - точняк обезвоживание. А еще в апетке вот такое продается http://www.diashop.ru/good_1894467146.html

тест-полоски на кетоновые тела (показывают, есть ли интоксикация и ее уровень.

Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ночью сбила температуру. До обеда вообще никаких признаков не было. После дневного сна опять температура невысокая, других признаков нет. Ребёнок активный, кушает, пьёт уже лучше. Врача вызвала на завтра, так же хочу анализы сдать. Если температура не поднимется выше, до дождёмся завтрашнего дня, а если нет, то придётся всё же ехать в инфекционку :girl_sad:

Моча не мутная, но писает не очень часто. Интересно, у нас в аптеках эти полоски продают? Как мне мужу объяснить что бы спросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прямо у нас в центральной аптеке такие полоски и покупал. Они так и называются - Кетоглюк. В использовании очень простые. Рекомендую. У нас в больничках такими лаборанты пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прямо у нас в центральной аптеке такие полоски и покупал. Они так и называются - Кетоглюк. В использовании очень простые. Рекомендую. У нас в больничках такими лаборанты пользуются.

Спасибо, я уже поняла (просто до конца не пролистнула страничку сайта) Отправила мужа, надеюсь купит. А там разъяснения есть, какое предельное содержание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт подсказывает, что ребенка надо приучать пить много, тогда когда это нужно, будь то температура, рвота, понос или обычные сопли. У меня это уже отлажено ;) Аня вам поправляться, а мы сегодня уже в саду были :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прямо у нас в центральной аптеке такие полоски и покупал. Они так и называются - Кетоглюк. В использовании очень простые. Рекомендую. У нас в больничках такими лаборанты пользуются.

Спасибо, я уже поняла (просто до конца не пролистнула страничку сайта) Отправила мужа, надеюсь купит. А там разъяснения есть, какое предельное содержание?

Купили эти полоски, сделали, как то по цвету не определиться (ну я поняла, что даже если и есть то совсем незначительное кол-во этих кетоновых тел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прямо у нас в центральной аптеке такие полоски и покупал. Они так и называются - Кетоглюк. В использовании очень простые. Рекомендую. У нас в больничках такими лаборанты пользуются.

Спасибо, я уже поняла (просто до конца не пролистнула страничку сайта) Отправила мужа, надеюсь купит. А там разъяснения есть, какое предельное содержание?

Купили эти полоски, сделали, как то по цвету не определиться (ну я поняла, что даже если и есть то совсем незначительное кол-во этих кетоновых тел)

Анюта, а сколько эти тесты стоят? Полезная штука однако, первый раз о ней слышу, думаю несколько штучек купить и в аптечку положить... на всякий случай, ттт конечно что бы не пригодилось :girl_sigh: Поправляйтесь скорее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...