Перейти к публикации

Вирус или отравление?

у ребенка рвота

Юлия

Рекомендованные сообщения

Anny, очень хорошо, что почти не определяются :) Выздоравливайте!

Марусечка, стоят эти полоски немногим больше 100 руб, продаются целой упаковкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прямо у нас в центральной аптеке такие полоски и покупал. Они так и называются - Кетоглюк. В использовании очень простые. Рекомендую. У нас в больничках такими лаборанты пользуются.

Спасибо, я уже поняла (просто до конца не пролистнула страничку сайта) Отправила мужа, надеюсь купит. А там разъяснения есть, какое предельное содержание?

Купили эти полоски, сделали, как то по цвету не определиться (ну я поняла, что даже если и есть то совсем незначительное кол-во этих кетоновых тел)

Анюта, а сколько эти тесты стоят? Полезная штука однако, первый раз о ней слышу, думаю несколько штучек купить и в аптечку положить... на всякий случай, ттт конечно что бы не пригодилось :girl_sigh: Поправляйтесь скорее :)

133 рубля, их там штук 30 в упаковке. Да, дай Бог что бы они никогда не пригодились, пусть наши детки никогда не болеют!

А мы уснули без температуры, и сейчас вроде нет. Перед сном достала поильник (чего я раньше то не догадалась), в итоге мелкая выпила уже 2 (около 700мл). Уфф, надеюсь всё будет хорошо. Ну навсякий случай анализы надо бы сдать.

И ещё, хочу спросить. Вот нам надо было реакцию манту сделать ещё на прошлой неделе, как думаете, когда нам теперь можно будет пойти сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здорово! Недорого и к тому же их там много :711909: , точно надо взять)))

И ещё, хочу спросить. Вот нам надо было реакцию манту сделать ещё на прошлой неделе, как думаете, когда нам теперь можно будет пойти сделать?

Анют, нафиг-нафиг... Независимо от того что у вас было, вирусное или просто отравление, минимум я бы недельки две выждала. На всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас тоже было отравление,но без рвоты (температура и понос).температуру на 2 дня сбили свечами,а понос все никак не проходит.лезут 2 нижних клыка,аж белое уже все внизу,скоро покажутся.неделю назад ходили к педиатору (платному),он назначил лекарства и сказал,что траванулись.хочу сдать анализ кала,т.к. лечу неделю,а никак не проходи это расстройство.может я уже и вылечила отравлние,токсины вышли и теперь это реакция на зубы.вот и хочется узнать на что нужно сдавать кал,там какое то определенное направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с аналогичными симптомами шли нижние клыки-темпа под 40, понос,красное горло и т.д. Вызвали скорую-сказали, что на фоне зубов вирус. Понос сняли смектой, температуру сбивали обтиранием и парацетомолом. Как зубы вылезли-все прошло сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам просто сказали,что все десна красные.сейчас мазала калгелем,там ужас что,бедный ребенок,лезут одновременно.просто хочу для собственного успокоения сдать анализ.они могут еще и 2,3,4 дня лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда лучше подстраховаться. Поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда лучше подстраховаться. Поправляйтесь.

спасибо)самое критичное пережили.когда ребенок ничего не ест и не пьет,это просто ужас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мочу еще хотя бы глазом посмотрела. Если мутная - точняк обезвоживание. А еще в апетке вот такое продается http://www.diashop.r...1894467146.html

тест-полоски на кетоновые тела (показывают, есть ли интоксикация и ее уровень.

Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ротавирус :(((( всю ночь сегодня рвало еще и понос.. рвота была каждые 12-15 минут, уже ничего не выходило, а спазмы все равно ((((

днем вот температура поднялась 38,2... не кушает, но и хорошо, даже если захочет сегодня, то не дам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ротавирус :(((( всю ночь сегодня рвало еще и понос.. рвота была каждые 12-15 минут, уже ничего не выходило, а спазмы все равно ((((

днем вот температура поднялась 38,2... не кушает, но и хорошо, даже если захочет сегодня, то не дам..

ой, это та еще бяка (((( выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ротовирусе главное не допускать обезвоживания, надо пить больше.... Регидрон и эньтерефурил в помощь...

Две не дели назад тоже самое прошли...вся семья по очереди с интервалом 2-3 дня...так что держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...