Перейти к публикации

С какого возраста Вы начали зарабатывать деньги?


Юлия

Рекомендованные сообщения

А на тех, кто дает работу в виде раздачи флаеров как выходят?

не надо портить карму работая спамером

Кому то спам, кому-то польза ;) реклама двигатель торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торговля - двигатель чего?

 

Польза с этих листовок только у типографии и у того, кто в карман положил откат. Ну ведь никому не нужная вещь - спам, зачем им заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торговля - двигатель чего?

 

Польза с этих листовок только у типографии и у того, кто в карман положил откат. Ну ведь никому не нужная вещь - спам, зачем им заниматься?

К сожалению, в нашем городе не так много возможностей подростку заработать хоть какие-нибудь деньги. Поэтому я предпочту, чтобы ребенок сам себе заработал на желаемую модель телефона пусть и раздачей спама, чем будет тянуть эти деньги с мамы. Не вижу ничего криминального в раздаче рекламы. Про откаты мне неведомо. Кому и какие откаты могут быть, если раздавать листовки с рекламой фитнес центра и т.п? А вот 100-200 руб за час раздачи - очень даже ощутимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торговля - двигатель чего?

 

Польза с этих листовок только у типографии и у того, кто в карман положил откат. Ну ведь никому не нужная вещь - спам, зачем им заниматься?

Торговля это уже экономика, и если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Я из смс о скидках узнаю, мне полезно, для кого-то спам, все субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздавать листовки для заработка абсолютно нормально, у меня племянник 16 лет так зарабатывает с 14. Да, копейки, да, кого-то раздражает и что? Любая реклама - это спам, строго говоря. Важно же другое, что ребенок учится зарабатывать сам и начинает понимать, чего стоят деньги. Для мужчины это особенно важно, считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, кого-то раздражает и что?
действительно, ну и что!

кмк, с этого и начинается наплевательство на людей. Ну и что, все всех раздражает, а мне надо зарабатывать. Ну и что, что пешеходам неудобно, а я припаркую свою машину именно тут. Ну и что, что весь город в г, я буду выгуливать свою собаку где хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то, кого - то раздражает, а кому - то надо. все равно кто-то по этой рекламе обращается. Я вон смеялась про "натянуто с любовью", а потом туда и звонила сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то, кого - то раздражает, а кому - то надо. все равно кто-то по этой рекламе обращается. Я вон смеялась про "натянуто с любовью", а потом туда и звонила сама.

и как? с любовью натянули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, кого-то раздражает и что?
действительно, ну и что!

кмк, с этого и начинается наплевательство на людей. Ну и что, все всех раздражает, а мне надо зарабатывать. Ну и что, что пешеходам неудобно, а я припаркую свою машину именно тут. Ну и что, что весь город в г, я буду выгуливать свою собаку где хочу...

меня не раздражает, и еще много кого не раздражает

парковка в неправильном месте это нарушение, это уже другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...