Перейти к публикации

Мамы недоношенных деток.... есть такие?

хотелось бы пообщаться с мамами наших "особенных деток".

мама Светлана

Рекомендованные сообщения

Какая прелесть!!

Кстати,у меня а рд нашем брали молочко сцеженное и потом в доб тоже я могла сцедить молочко чтобы Владе досталось,она через зонд кушала какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос у меня - каковы были причины преждевременных родов? Т.е., что предшествовало отхождению вод раньше времени или началу преждевременных схваток.

Просто у меня ребенок очень низко расположен, боюсь, как бы не началось раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос у меня - каковы были причины преждевременных родов? Т.е., что предшествовало отхождению вод раньше времени или началу преждевременных схваток.

Просто у меня ребенок очень низко расположен, боюсь, как бы не началось раньше...

Лен, у меня Ванька тоже низко лежал - мне врач недели с 30 как мантру твердила "Только щаз не рожай, только щаз не рожай!"

Ничего :) В итоге 42 недели отходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос у меня - каковы были причины преждевременных родов? Т.е., что предшествовало отхождению вод раньше времени или началу преждевременных схваток.

Просто у меня ребенок очень низко расположен, боюсь, как бы не началось раньше...

У меня первая дочь с 17 недели очень низко лежала.Главное тяжелое не поднимать,беречься.Я родила в 39 недель.Не переживайте,все хорошо будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня у самой Поля лежала низко недель в 36... так еще и роды вызывали через месяц :girl_sigh: Просто срок маленький еще, вот и очкую... :) Ночью не спалось, почитала про недоношенных деток, такие они маленькие... и травмы в родах частые... Надо как-то отвлечься, повязать чтонить для малышки :rolleyes: заодно и полежу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как врачи говорят - половой покой и не напрягаться (много не ходить, тяжелого не носить ну и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня у самой Поля лежала низко недель в 36... так еще и роды вызывали через месяц :girl_sigh: Просто срок маленький еще, вот и очкую... :) Ночью не спалось, почитала про недоношенных деток, такие они маленькие... и травмы в родах частые... Надо как-то отвлечься, повязать чтонить для малышки :rolleyes: заодно и полежу :)

Правильно, не стоит такое читать, надумывать что-то, важен положительный настрой, внутренняя уверенность, что ребеночек родится в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки хотелось бы услышать, почему роды раньше времени происходят? Тяжелое подняла, или бурная ночь с мужем была :ph34r: , или инфекция и воды подтекали, а потом пузырь лопнул. Как это происходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки хотелось бы услышать, почему роды раньше времени происходят? Тяжелое подняла, или бурная ночь с мужем была :ph34r: , или инфекция и воды подтекали, а потом пузырь лопнул. Как это происходит???

Это порой ни с того, ни с сего происходит, и причины не всегда можно выяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка постоянно в тонусе была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой очень интересно, почему так случилось. Наверное ответ точный не узная никогда. Беременность проходила хорошо, был правда тонус матки, но онс самого начала был, особо не беспокоил, еще у нас лифт отключили за 2 недели до того как родила, а живем на 8 этаже, может и это сыграло роль. Лифт кстати до сих пор не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

у меня была низкая плацентация, в один прекрасный день началось кровотечение, в абсолютном покое и следом схватки, просто началась отслойка плаценты. Но вы не паникуйте, я когда это вопрос изучала было очень много положительных примеров, что рожают в срок с низкой плацентой, что поднимается и прочее, но вот так случилось у меня, в таком случае рожать самой не дают только КС, поэтому ребенок без травм, да был маловесный, но мы победили и теперь уменя чудесный сынок.

А вы верьте в лучшее, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...