Перейти к публикации

Мамы недоношенных деток.... есть такие?

хотелось бы пообщаться с мамами наших "особенных деток".

мама Светлана

Рекомендованные сообщения

поддержу Януську, лучше покрестить, много историй слышала, что после крещения у деток как "второе дыхание" открывается...

+1, тем более в ДОБ можно договориться, чтобы священник пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо,поповоду священника я могу помочь,пишите в личку,есть знакомый батюшка который может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня племяшка килограммовая родилась, все обошлось, а вначале было просто ужасно, вспоминать не хочется. Бедная моя сестричка, натерпелась. Они в Питере правда в больнице Николая Чудотворца лежали . Там специально выхаживают малюток. Сейчас уже 3 года нашей, ничем от ровесников не отличается. Дай бог Вашим деткам здоровья, а Вам сил и терпения!!

Кстати там деток в больнице прямо крестили, батюшку приглашали, и нашу Еву тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

креститть буду в церкви. пускай хоть это будет по-чселовечески. если бы обе девочки - так да, а мальчика крестить по-настоящему надо. я разговаривала с батюшкой, он согласен сос мной. сказал - окрепнут - покрестим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, держитесь! Здоровья Вашим малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог вам сил и терпения, а малышам скорее поправиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина держитесь и верьте. эту темку здесь создала я, очень важно следить за ретинопатией адекватный врач окулист кузнецова марина александровна правда она уволилась, но деток наблюдает. напишите мне в личку я дам хороший сайт по недоношенным много инфы найдете и хорошую поддержку. почему вас пускают так редко и не кладут к ним? мне однажды подруга сказала, что раньше не было лекарст выживали сильные, а сейчас спасают всех подряд в итоге поколение, чесслово хотела ударить, но сдержалось общение свела к миниму и не дай ей бог пройти, то что прошла я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года назад я увидела здесь обсуждение темы недоношенности детей, но, с ужасом прочитав:" стоит ли выхаживать таких детей.....", больше сюда никогда не заходила. Ведь в это время, мой долгожданный, единственный сыночек, весь в трубках,капельницах,датчиках, окруженный множеством пищащих и мигающих приборов, выживал в реанимации.Победы сменялись пораженьями, хорошие новости- плохими, страшные прогнозы врачей- чудесными исцеленьями, которые можно было объяснить только Божьей милостью. Мы так мечтали о сыне, я с таким трепетом вынашивала его и вдруг ...он появился на свет на 14 недель раньше срока- 26 недель, 980гр. Он, с личиком,как у сморщенного старичка, лежал в кювезе- такой любимый мой мученик, и я видела, как кровь течет по венкам, сквозь почти прозрачную кожу....И даже потрогать его мне не разрешали. И только раз в неделю пускали постоять рядышком несколько минут. И еще, можно было звонить в реанимацию два раза в день, в определенное время. И все,что мне оставалось-стоять под окнами его палаты и молиться...Это очень больно... Мне очень нужна была помощь. Поэтому,спустя 2 года я снова пришла сюда и зарегестрировалась. Мы с моим кареглазым, веселым, смелым, все время что- то мастерящим, частенько поющем и танцующим, а еще таким хитрющим, но очень ласковым и таким ненаглядным мальчуганом готовы ответить на все вопросы и поддержать всех мам, которым сейчас так страшно и больно! Ведь у нас позади три месяца реанимации, 82 дни ИВЛ, три операции в С-Петербурге по сохранению зрения. и еще много-много всякого разного. Мы уже на протяжении нескольких месяцев общаемся с мамой такого же малыша, которой дали мой телефон. Она тоже, уверена, будет с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года назад я увидела здесь обсуждение темы недоношенности детей, но, с ужасом прочитав:" стоит ли выхаживать таких детей.....", больше сюда никогда не заходила. Ведь в это время, мой долгожданный, единственный сыночек, весь в трубках,капельницах,датчиках, окруженный множеством пищащих и мигающих приборов, выживал в реанимации.Победы сменялись пораженьями, хорошие новости- плохими, страшные прогнозы врачей- чудесными исцеленьями, которые можно было объяснить только Божьей милостью. Мы так мечтали о сыне, я с таким трепетом вынашивала его и вдруг ...он появился на свет на 14 недель раньше срока- 26 недель, 980гр. Он, с личиком,как у сморщенного старичка, лежал в кювезе- такой любимый мой мученик, и я видела, как кровь течет по венкам, сквозь почти прозрачную кожу....И даже потрогать его мне не разрешали. И только раз в неделю пускали постоять рядышком несколько минут. И еще, можно было звонить в реанимацию два раза в день, в определенное время. И все,что мне оставалось-стоять под окнами его палаты и молиться...Это очень больно... Мне очень нужна была помощь. Поэтому,спустя 2 года я снова пришла сюда и зарегестрировалась. Мы с моим кареглазым, веселым, смелым, все время что- то мастерящим, частенько поющем и танцующим, а еще таким хитрющим, но очень ласковым и таким ненаглядным мальчуганом готовы ответить на все вопросы и поддержать всех мам, которым сейчас так страшно и больно! Ведь у нас позади три месяца реанимации, 82 дни ИВЛ, три операции в С-Петербурге по сохранению зрения. и еще много-много всякого разного. Мы уже на протяжении нескольких месяцев общаемся с мамой такого же малыша, которой дали мой телефон. Она тоже, уверена, будет с нами.

Здоровья вам и ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания, какой трогательный рассказ.здоровья вам и малышу.это здорово что вы можете передать опыт и вселить уверенность еще в кого-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!И мы с сыночком всем малышам и их мамам желаем здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...