Перейти к публикации

Мамы недоношенных деток.... есть такие?

хотелось бы пообщаться с мамами наших "особенных деток".

мама Светлана

Рекомендованные сообщения

Ну, гв-то жалко! Вон у него никакого имунитета нету, каждый месяц болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гв-то жалко! Вон у него никакого имунитета нету, каждый месяц болеет

Жалко, согласна. Мне тоже очень обидно мелкого сейчас с бутылки кормить. Но иммунитет - это не только гв, я старшего кормила всего два месяца, а здоровый, тьфу-тьфу-тьфу, как конь, ну сопли потекут пару раз в год, дня два дома посидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гв-то жалко! Вон у него никакого имунитета нету, каждый месяц болеет

мы на гв до сих пор, болеем также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..... прочитала фразу про "надо ли выхаживать таких детей"..... как только у вас, девушка, язык поворачивается????? я думала, что это дело светил медицины быть цинниками, ан нет! у нас мамочки вот такое выдают!!! круто))

остальным хочется сказаь, что хотелось бы пообщаться с девочками вот именно таких малышей, про которых эта девушка писала. с ума схожу за своих котяток. у меня двойняшки. м и д. люблю их больше жизни. не знаю чем помочь. врачи ежедневно пугают. прогнозы - жутчайшие. устала. жалко так, что сердце заходится. пускают один раз в неделю.

Марина, не читайте всякие глупости! люди разные бывают...

моя хорошая знакомая родила на 24 неделе - 700г мальчишечка (дело в марте было). И реанимацию они прошли, и не пускали е в больницу, и готовили к худшему, и пугали. Был 2 месяца на ИВЛ. :( В августе они выписались) Мы недели 2 назад с ней созванивались, и она говорит, что мальчик - чудный) отставание есть, конечно, но как раз он развивается так, как бы он родился.

Настраивайтесь на лучшее! Детки это чувствуют) Сейчас они окрепнут немножко, потом и вы к ним ляжете. Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. слова поддержки - это все хорошо, конечно. Но я сама медик..... я понимаю что происходит с моими малышами, и как мы ходим по острею ножа....и все, о чем врачи говорят. Просто жалко мне их очень. 2 месяца в ДОБ. все время ИВЛ. Сегодня мою малышку сняли с ИВЛ, МОЛЮСЬ, чтобы у нее получилось!!!!!! у нас куча всего..... БЛД, перивентрикулярная лейкомаляция, уже в стадии кист - у девочки. У мальчика с глазами - , БЛД, ретинопатия в агрессивной форме.... ГОСПОДИ помоги моим маленьким ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы крестили малышек?можно самой слюнкой покрестить,и можно в храмы записочки подать,Господь поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, за что же таким крохам такие мучения, марина А держитесь, молитесь, на каком сроке малыши родились и почему так произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гв-то жалко! Вон у него никакого имунитета нету, каждый месяц болеет

Гв конечно помогает и здоровье дает,но для сравнения,малая на 500 гр меньше сестры,стоит другая степень недоношенности,обе на гв.в итоге она болезни всегда хуже переносит.

спасибо, девочки. слова поддержки - это все хорошо, конечно. Но я сама медик..... я понимаю что происходит с моими малышами, и как мы ходим по острею ножа....и все, о чем врачи говорят. Просто жалко мне их очень. 2 месяца в ДОБ. все время ИВЛ. Сегодня мою малышку сняли с ИВЛ, МОЛЮСЬ, чтобы у нее получилось!!!!!! у нас куча всего..... БЛД, перивентрикулярная лейкомаляция, уже в стадии кист - у девочки. У мальчика с глазами - , БЛД, ретинопатия в агрессивной форме.... ГОСПОДИ помоги моим маленьким ....

Какие абревиатуры страшные,ничего не понять.пусть вам помогает бог и врачи,поправляйтесь!!так какой же вес у малышей был,сколько неделек недоношенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 недель... гестоз. белок - 10. преэклампсия. вот причина экстренного кесарева сечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вес то у малышей сейчас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мысли материальны, нужно думать только о хорошем и представлять, что они уже здоровенькие рядом с вами дома!!! поддержу Януську, лучше покрестить, много историй слышала, что после крещения у деток как "второе дыхание" открывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...