Перейти к публикации

Ответственность педагога за здоровье ребенка

Физкультурные занятия

Нюрок

Рекомендованные сообщения

Да конечно я виновата и ребенок получил свое, но с ваших слов в 11 лет уже можно отправлять во взрослую жизнь?

просто народ негативно среагировал на то что педагога вы больше вините чем ребенка

вот пыталась вспомнить себя в 11 лет..я в первый раз ездила за границу без родителей в лагерь. в общем, там за нами не сильно строго следили. я тратила деньги имеющиеся по своему разумению и одевала что хотела. Вполне себе взрослые действия.хочется надеяться что и дети мои в 11 лет не будут нюнями какими-нибудь.

и да, в 11 лет сейчас это вполне подростки. даже в Википедию загляните, там подростковый возраст начинается с 12 лет. и он "молодеет" с каждым годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно я виновата и ребенок получил свое, но с ваших слов в 11 лет уже можно отправлять во взрослую жизнь?

Ну не учитель точно. Вообще удивляюсь, как можно пытаться повесить ответственность на левого по сути человека. Такими темпами над в школе еще будут бумажку подсовывать на подпись с разрешением одевать ребенков на усмотрение учителей. Мало у нас сейчас "макулатуры" :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да в 11 девочки уже рожают. Так вот где взрослые, скажите мне где они со своим авторитетом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не сам, её "заложили", уже потом сама призналась.

ну значит, уже осознает, что делает что-то не то, раз скрывает)) таки при чем тут учитель?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да в 11 девочки уже рожают. Так вот где взрослые, скажите мне где они со своим авторитетом????

Никому нет дела до нас и наших детей! Все зависит только от мамы и папы! У всех свои проблемы. При любом поступке 11 летнего, да и любого впрочем ребенка я бы спросила где родители?

Мало того, я так вообще считаю, что учить моего ребенка в школе должны только предметам!!! Учить его как и когда одеваться я хочу и буду сама! Я очень резко и против школьной формы высказываюсь. Не люблю когда указывают что носить, а что нельзя надевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно я виновата и ребенок получил свое, но с ваших слов в 11 лет уже можно отправлять во взрослую жизнь?
а понимание, что осенью надо надевать куртку - это уже равно взрослой жизни? или простейшая память, что тебе дали освобождение - это взрослая жизнь?

 

с ребенка в данной ситуации и предлагают спрашивать как с ребенка, но именно 11 летнего, а не пятилетнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с нее и спрошено как с 11 летней!

Вот скажите если ребенок совершает ошибку, ему надо об этом сказать, что он делает не правильно? Я считаю, обязательно. А в тот момент об этом (ошибка ведь в том что девочка не была одета) должен был сказать учитель, от слова учить, и если бы она заствила ее одется мой ребенок не сидел бы сейчас на больничном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен был сказать учитель, от слова учить,

Так он и учит, только физкультуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с нее и спрошено как с 11 летней!

Вот скажите если ребенок совершает ошибку, ему надо об этом сказать, что он делает не правильно? Я считаю, обязательно. А в тот момент об этом (ошибка ведь в том что девочка не была одета) должен был сказать учитель, от слова учить, и если бы она заствила ее одется мой ребенок не сидел бы сейчас на больничном.

у него таких оболтусов полный класс (вся школа), наверняка не одна она в футболке бегала. а тут не уследишь и не запомнишь кто здоровый, а кто не очень - после болезни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все люди разные,как и ощущение тепла ими.учитель не обязан следить за наличием курток и шапок,единственное зачем следят-это наличие формы.Вот именно,что учитель учит своему предмету,но никак не должен учить подростка как ему одеваться,этому учат родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с нее и спрошено как с 11 летней!

Вот скажите если ребенок совершает ошибку, ему надо об этом сказать, что он делает не правильно? Я считаю, обязательно. А в тот момент об этом (ошибка ведь в том что девочка не была одета) должен был сказать учитель, от слова учить, и если бы она заствила ее одется мой ребенок не сидел бы сейчас на больничном.

может она у вас закаленная. тем более она же не стояла на месте - мы на физ-ру никогда в куртках не ходили. максимум - это олимпийка, иначе весь спаришься. и потом потной полдня ходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, физ-ра утром, холодно, все остальные были в куртках, включая учителя, ну "выпендрилась" моя, но можно же поставить на место, чтобы не вырисовывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...