Перейти к публикации

Ответственность педагога за здоровье ребенка

Физкультурные занятия

Нюрок

Рекомендованные сообщения

Так с нее и спрошено как с 11 летней!
не знаю, что вы спрашиваете с ребенка, но тут описано лишь желание спросить с учителя. ну не первоклашки же они, чтоб им учитель должен был напоминать, как одеваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что,скорее мама виновата, что не смогла научить ребёнка принимать такие простые решения.Но точно не учитель!

+1

А до какого возраста, по-вашему, за одеждой Вашего ребенка должен следить учитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда мы в свое время были освобожденные от физ-ры, мы делали домашнюю работу на завтра или шли в библиотеку например))) а если погода хорошая почему и не прогуляться?)

И конечно учитель мог сделать замечание хотя бы сказтаь "Оденься как положено" и все . Ребенок пошел и оделся бы, но в реальности все вышло по другому , как то не чутко повел себя учитель тем более это же девочка была) им заболеть вообще раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А до какого возраста, по-вашему, за одеждой Вашего ребенка должен следить учитель?"

Отвечаю, всегда пока на ее уроки ходят учится дети, и не важно маленькие или большие, это дети у которых еще ветер в голове. И наставлять должен так же учитель, на то он и учитель.

 

"не знаю, что вы спрашиваете с ребенка, "

Я должна во всех подробностях описать, каким образом я это делаю?

 

Вот когда мы в свое время были освобожденные от физ-ры, мы делали домашнюю работу на завтра или шли в библиотеку например))) а если погода хорошая почему и не прогуляться?)

 

Да и мы так делали, и надеюсь мои дети так же будут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот когда мы в свое время были освобожденные от физ-ры, мы делали домашнюю работу на завтра или шли в библиотеку например))) а если погода хорошая почему и не прогуляться?)

 

Да и мы так делали, и надеюсь мои дети так же будут делать.

А кто в это время будет нести ответственность за жизнь и здоровье Вашего ребёнка? Он должен находиться вместе со всем классом на уроке, сидеть на скамейке, читать книгу и т.п., но не гулять где-то, т.к. если с ним что-то случится в это время, спрашивать тоже будут с учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тему для реферата, доклада давал учитель физкультуры, и мы как послушные дети сидели в библиотеке, с разрешения учителя. Если погода позволяла, освобожденный не занимался на фи-ре, а присутствовал вместе с классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрок, в общем-то заметили, что никто Вас не поддержал? Для меня как-то по меньшей мере странно, что с детьми, "до тех пор пока они ходят на уроки" нужно нянчиться. Я считаю, что Вы раздули проблему из ничего. Надеюсь, что это просто на форуме повозмущались, а не позвонили(пришли) в школу(роно) со своими претензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...