Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

ну вот на следующей недели может сдадим,просто в поликлиннику с ним тоже не пойдешь,все-таки бронхит как диагноз не снят,не дай Бог заразить кого,короче завтра сама к врачу на разведку пойду спросить,как нам дальше быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на следующей недели может сдадим,просто в поликлиннику с ним тоже не пойдешь,все-таки бронхит как диагноз не снят,не дай Бог заразить кого,короче завтра сама к врачу на разведку пойду спросить,как нам дальше быть.

Яна, я тут наткнулась на статью про анализ крови http://www.7ya.ru/article/Obwij-analiz-krovi-chem-boleet-rebenok/

может, пригодиться кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,спасибо,нужная статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на следующей недели может сдадим,просто в поликлиннику с ним тоже не пойдешь,все-таки бронхит как диагноз не снят,не дай Бог заразить кого,короче завтра сама к врачу на разведку пойду спросить,как нам дальше быть.

Сходите лучше к Елене Анатольевне к пульмонологу на Стахановскую,кроме нее никто лучше бронхит не вылечит(по моему мнению)!!!К ней конечно запись дней за 4-5...но когда я к ней обращалась экстренно,она никогда не отказывала,я вообще ребенка только у нее лечу,чуть закашляла,я сразу звоню,записываюсь!!!!73-59-74,с ноября они переезжают на Шестака и телефон будет другой!!!!!

 

Она кстати все направления дает,на кровь,мочу,на мазки,даже на УЗИ и сама мне их расшифровывает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

И у нас таже проблема. Кашель не проходит уже третью неделю. Слушаемся постоянно - в легких все чисто, в бронхах тоже. В сад нас выписали (аж два врача), т.к. кашель уже вроде реже намного, темпы нет. Но кашель то влажный, то сухой, сейчас вот опять влажный, но успокаивает, что не часто. По мне, так там как будто все обложено, а врачи ничего не слышат...Ну как так? Кровь, наверное, надо сдать? Из лечения - хорватская микстура от кашля (на основе алтея, еще там покупала, очень хорошая), врач сказала подавать ее и ингаляции на ночь. :girl_sigh: т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пульмонолог вообще по какой части? Все, что с легкими связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пульмонолог вообще по какой части? Все, что с легкими связано?

Угу. Нас Лаптева к нему отправила, заслышав в легких "жесткое дыхание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, прочитала темку... сопли уже 4 неделю... чем только не лечили... каждую неделю новые лекарства назначали...

Сопли у нас в пазухах где-то там.... отсасываю, но очень мало, говорит в нос... дышит ртом... только ночью немного расходиться и начинает дышать носом...

Что делать??? Прочитала Комаровского, я так поняла, что лучше промывать физ. раствором (сол. вода) и капать чтобы отек проходил, я правильно поняла...

Потому что сейчас промываю, капаю трав. капли, но все равно толка ноль.

Посоветуйте, плиз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, прочитала темку... сопли уже 4 неделю... чем только не лечили... каждую неделю новые лекарства назначали...

Сопли у нас в пазухах где-то там.... отсасываю, но очень мало, говорит в нос... дышит ртом... только ночью немного расходиться и начинает дышать носом...

Что делать??? Прочитала Комаровского, я так поняла, что лучше промывать физ. раствором (сол. вода) и капать чтобы отек проходил, я правильно поняла...

Потому что сейчас промываю, капаю трав. капли, но все равно толка ноль.

Посоветуйте, плиз!!!!

А у ЛОРа были? У нас было похожее, хоть и не долго, но кончилось отитом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не были... да и педиатр не говорил об этом.... надо наверно платно идти, к бесплатно фиг попадешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,все равно причину надо искать...аллергия,аденоиды или еще что то и уже лечить,а не просто капли капать...сходите к хорошему ЛОРу,на Металлистов,например,или в Пантелеймон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого сопли отсасывались в большом количестве, сморкался.... а сейчас отсасываю очень мало, а сморкаться нечем...(

 

мне кажется,все равно причину надо искать...аллергия,аденоиды или еще что то и уже лечить,а не просто капли капать...сходите к хорошему ЛОРу,на Металлистов,например,или в Пантелеймон...

ПАнтелемон знаю, а на Металлистов что именно??? Завтра хотя бы позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...