Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

И мы болели так...3-4 дня под 39 и чуть выше. Иногда болела голова. Потом заложило очень нос,прям как отек, даже глаза дня 2 были опухшие. Потом темпа ушла и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая 4! раз с высокой температурой с марта. Сегодня пришла с колледжа с темппой под 39 и без всяких других симптомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что пр крови у нас инфекция?

А могут так показатели падать при зубах?

У нас две недели сопли не сильные, прозрачные. И зуб полез. Ну я и связала сопли с зубом, а вот кровь меня в тупик ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,когда повышается температура и начин озноб ,можно укрывать ? Прошла неделя как мы полностью выздоровели ,как сегодня поднялась температура . И сбивается на 3ч . Больше пока нет ничего . В прошлый раз началось с сухого кашля ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Конечно, можно укрывать. Некомфортно ведь в озноб без одеялка. А потом температура достигнет максимума и пойдет снижаться, станет жарко и выступит испарина - тогда хочется раскрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,кровь вирусная на мой взгляд.Мы когда сдавали в ДОБ,у нас лейкоциты были 3,2,врач сказала явная вирусная картина.

Я думаю,что при зубах идет воспалительный процесс и лейкоциты увеличиваются.

 

То что у вас полез зуб снизило иммунитет,еще и вирусняк подцепили сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никаких симптомов нет. Ребенок здоров. Сопли вторую неделю. Но они странные то есть то нет, а если текут то мало и ночью их нет... Вот я сопли на зубы и списала.

Может вирусняк вообще без симптомов проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

а сопли не могут быть аллергические? я тоже с соплями вторую неделю, но я свои сопли аллергические от простудных уже давно научилась отличать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никаких симптомов нет. Ребенок здоров. Сопли вторую неделю. Но они странные то есть то нет, а если текут то мало и ночью их нет... Вот я сопли на зубы и списала.

Может вирусняк вообще без симптомов проходить?

наверное нет.

вирус обычно остро протекает.

если симптомов нет,то тогда не знаю...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,чем малышу сбивать темпу ,если нурофен и парацетамол можно огранич количество . Обтирания не дает делать ,орет . "Умная "врач назначила нимесулид (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох немисулид? В случаях, когда остальное не помогает, он очень даже выручает.

 

Самое интересное, что литическая, где анальгин с димедролом, которую колет скорая, не пугает, а нимесулид - ужас-ужас)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то выше писали анальгин и ношпу добавлять к парацетамолу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...