Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня были в инфекционке, больше 2 часов сидели в очереди((( так вот там половину по скорой, а половина с клещами!!! Причём перед нами мальчик сидел 1 г 7 мес, гулял только во дворе, в песочнице и то с клещем((( осматривайте внимательнее после улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте - зачем с ребзей,а то просто так с темпой назначают придти - а мне в кайф на такси туда-сюда катать...Приходим - а она - зачем с темпой пришли,или могли бы вызвать или могли бы без ребенка придти...я один раз сказала - вы сами сказали без малой придти оформить б/л - так ни слова не сказала - запись в карте сделала и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в нашем дворе клещи есть (((

Это где так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверенкова сказала м/с после больничного сразу маску и в отпуск.

нас с мальком в инфекционке щастье без очереди приняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в инфекционке, больше 2 часов сидели в очереди((( так вот там половину по скорой, а половина с клещами!!! Причём перед нами мальчик сидел 1 г 7 мес, гулял только во дворе, в песочнице и то с клещем((( осматривайте внимательнее после улицы!

средневековье какое-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещи во дворе-это полный капец

Развалили лесное хозяйство, нелюди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в нашем дворе клещи есть (((

Девочки а где это так?...Жуть...боюсь за себя и детенка((( да за всех!

Читала что в город клещи перебираются с домашними животными, которые с хозяевами выезжают за город,напиваются и отваливаясь, начинают размножаться в парках, на площадках... лесное хозяйство думаю здесь не при чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесное хозяйство очень даже при чем

Пока ему выделяли деньги для опрыскивания лесов, популяция клещей держалась в рамках

А щаз ни фига леса не обрабатываются, клещей развелось много, вот и заселяют они и городские территории

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надо учесть птичек. нарущена пищ.цепочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...