Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

это в садик так сходил? Глеб?

не знаю, куда он ходит, чтобы все это цеплять постоянно((хоть из дома не высовывайся

Те же мысли про Мишу. Даже просто погулять на площадку с детьми очково идти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький заболел, температура 39, почти не сбивается. Целый день лежит, первый раз у нас так(

Вынула градусник -39, 7, заснул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький заболел, температура 39, почти не сбивается. Целый день лежит, первый раз у нас так(

Вынула градусник -39, 7, заснул

обтирание, раздевание, ну ты же не первый раз, знаешь всё... жалко деток... :( :( :( здоровья вам крепкого, поправляйтесь скорее.... и я бы скорую вызвала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мать-паникер, уже бы хотя б через рот дала ношпу+супрастин+нурофен (или что дома есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен сбивал чуток, вот как раз пришло время опять его дать. А четыре часа назад вставляла в попку цефекон, через пол часика он покакал. Может что и успело, но не сильно помогло. Вот думаю про парацетамол в следующий раз, вот только сколько его давать, нам 2,10, половинку или четвертинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цефекон за полчаса точно успел всосаться

парацетамол - посмотри, какая дозировка (что у тебя? свечи-сироп-таблетка?) старшему даю таблетку половину от взрослой дозы, он 23 кг весит

кончики пальцев (верхушки) можно поставить на лед - это снизит температуру на пол-градуса и субьективно легче становится

раздеть до трусов, пусть лежит без одеял

если ручки-ножки холодные - дать ношпу

 

при высокой температуре важно много пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже заболел...ну что за хрень то такая :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш педиатр сказала, что вирус ползает с серьёзными осложнениями... у нас тем-ра под 40 целую неделю была..плохо сбивалась...горло красное в пузырях.. кашель..за прошлые выходные из класса 17деток заболело, мы за год вообще первый раз..

 

мамам терпения, деткам здоровья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Таня как-то странно переболела - 2 дня температура 38-39.5, немного горло красное было. Я по сути только нурофеном несколько раз сбила температуру. На третий день огурцом ребенок проснулся. И всё

Была б она помельче - я б на зубы подумала. Но у нас все уже давно вылезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Илья болеет, 6 дней температура, кашель страшенный. Вчера поставили пневмонию под вопросом. Никогда он так не болел((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен сбивал чуток, вот как раз пришло время опять его дать. А четыре часа назад вставляла в попку цефекон, через пол часика он покакал. Может что и успело, но не сильно помогло. Вот думаю про парацетамол в следующий раз, вот только сколько его давать, нам 2,10, половинку или четвертинку?

ты главное с суточной дозой не переборщи... скаладывай все вместе , чтоб понять сколько за сутки дать моно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рецидивирующий бронхит спустя 7 дней после выписки. И спустя 3 дня после отмены пульмикорта. Я в ауте. В саду были больные дети. Зла не хватает. Я понимаю ещё сопли, но не с бронхитным кашлем детей в сад таскать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...