Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Я к хирургу на Петровскую и даром не пойду) вообще не увидел проблем, которые есть. Практически не смотрел ребенка. В прошлом году к нему попали, к саду комиссию проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот как так... В пятницу выписались от пульмонолога, с понедельника 38((((( Болеет постоянно(((

Наташа, Глеб и все детки, поправляйтесь, будьте здоровы и не нервируйте мам!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на Шестака реально к окулисту попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на Шестака реально к окулисту попасть?

Писала уже: смотря зачем. Нам невролог говорила, что результатов с Шестака не примет во внимание, топать на Петровскую. Меня это нереально насторожило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проходили комиссию к школе предворительно поставили 0.6 и 0.8 сказали проверить у врача т.к. на Кузнецкой нас смотрела медсестра, доктор на больничном и когда выйдет не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проходили комиссию к школе предворительно поставили 0.6 и 0.8 сказали проверить у врача т.к. на Кузнецкой нас смотрела медсестра, доктор на больничном и когда выйдет не известно

Про Шестака не могу ничего толкового сказать. После слов невролога мы всегда ездили на Петровскую. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Шестака много написано в теме окулист.

не знаю уж, какой окулист в садике осматривал нашу дочку, и был ли это врач или медсестра - в общем, нам с садика дали бумажку с диагнозом "косоглазие". в визусе проверили - нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже знакомым врач диагноз "точно не помню какой"поставили на кузнецкой, мамочка испугалась и бегом в визус. Там ребёнок здоров. Вот как так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мононуклеоз не подтвердился. Зато эозинофилов 20 (!), при том остальные показатели более-менее приличные. И миндалины увеличены. ХЗ, к кому идти и что искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в садик так сходил? Глеб?

не знаю, куда он ходит, чтобы все это цеплять постоянно((хоть из дома не высовывайся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку вчера сказала, что идем вырывать зуб. сегодня проснулась с температурой. очень хочется верить, что это от страха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Максим сегодня дома остался. Темпы нет,но вялый, аппетита нет. Вчера была рвота ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...