Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Я уже тоже думала что аллергический . Ведь дома он чудодейственным образом пропадает на следущий день. Нл с другой стороны ведь в сад она до этого полгода ходила нормально . Или это весной обострение ? Вообще она склонна к аллергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже думала что аллергический . Ведь дома он чудодейственным образом пропадает на следущий день. Нл с другой стороны ведь в сад она до этого полгода ходила нормально . Или это весной обострение ? Вообще она склонна к аллергии

 

Может тогда не в самом саду, а что-то начало цвести рядом с садиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около вашего сада много ольхи (?) - она сейчас как раз цветет. Такие длинные красные сережки-гусенички на асфальте не валяются? Может, на ее пыльцу как раз аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас рядом с домом деревьев вообще нет и кашля дома тоже нет. В садике есть какое- то дерево на участке, правда я не обращала внимание что именно за дерево. А аллергический кашель через сколько проходит если убрать аллерген из контакта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно общий анализ крови сделать, как только кашель начинается: если аллергофон повышен, это сразу будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут пульмонолог сказала,что если повышены эозинофилы,это еще ни чего не значит.

 

Маш, у нас рядом с домом деревьев вообще нет и кашля дома тоже нет. В садике есть какое- то дерево на участке, правда я не обращала внимание что именно за дерево. А аллергический кашель через сколько проходит если убрать аллерген из контакта?

это может занять очень много времени.Пока его найдешь,задолбаешься.Мы вот кашляем с октября того года.А аллергопробы сдавать желательно теперь в сентябре месяце.

Но у нас тот еще квест.День кашляет,второй не кашляет.А препарат который назначил пульмонолог за штуку,пока не помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пульмонолог сказала если они в норме, то это тоже ничего на значитт

Зачем мы вообще сдаем эти анализы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не значит.

Но именно ро этим эозинофилам племяшке поставил врач астму(а не пневмонию как ставили раньше, отправил на пробы и другие анализы....

А есть в городе не просто пульмонолог, а аллерголог-пульмонолог?

 

Чтоб понять точно аллергия ди можно сдать кровь на общий иммуноглобулин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все анализы были в норме, и общий иммуноглобулин в том числе, а ребенок красный как рак

 

на Кузнецкой тетечка разве не аллерголог-пульмонолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще псевдоаллергия. При ней как раз анализ и в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все анализы были в норме, и общий иммуноглобулин в том числе, а ребенок красный как рак

 

на Кузнецкой тетечка разве не аллерголог-пульмонолог?

Да Новоселова, но уж очень она любит ставить алергическую астму всем подряд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аллерголог тоже сказала, что эозинофилы ведут себя как хотят и чтобы я на них вообще вгимания не обращала. У мелкого они то 4 то 2, по идее норма. При этом у него бронхиты уже 2,5 месяца, что всех наталкивает на мысль, что это аллергическое.

Хоть головой об стену стучись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...