Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Ну да кому-то можно советовать и говорить кто что принимал. А кому-то нельзя назвать сироп от кашля.

я влажный кашель ничем не лечу. Может и зря конечно. Просто воду пить побольше заставляю

при бронхите тоже м.б. влажный кашель

может быть, хотя мы вроде про симптом говорим, а не про диагноз. И кстати Комаровский же рассказывает нам сказки про то, что бронхит лечиться вообще без лекарств. Я не пробовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, хотя мы вроде про симптом говорим, а не про диагноз.

вы взорвали мой мозг) т.е м.б. влажный кашель, но при этом нет никакого диагноза по сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, хотя мы вроде про симптом говорим, а не про диагноз.

вы взорвали мой мозг) т.е м.б. влажный кашель, но при этом нет никакого диагноза по сути?

когда есть диагноз бронхит, то как правило назначают амоксициллины.Это чтобы бактерию убить, и еще какое -нибудь средство от кашля, влажного или сухого. Мы ж тут не антибиотики друг другу советуем, так зачем обсуждать какой-то конкретный диагноз (бронхит, ларингит или пневмонию), если человек спрашивает про кашель. Понятное дело, нужен врач, чтобы диагноз поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, температуришь?

слегонца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведу ваше внимание))) А к нам врач со вчерашнего вызова так и не пришла....не хочу в своем положении ругаться...слава Богу у дочи темпа держится на отметке 37-37,5. Лечу своими методами...ждала сенодня думала придет после приема, но так и не зашла к нам...вот объясните люди мне как так то???? Причем я второй раз вчера звонила по телефону вызова и все продублировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А к нам врач со вчерашнего вызова так и не пришла...

Странно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведу ваше внимание))) А к нам врач со вчерашнего вызова так и не пришла....не хочу в своем положении ругаться...слава Богу у дочи темпа держится на отметке 37-37,5. Лечу своими методами...ждала сенодня думала придет после приема, но так и не зашла к нам...вот объясните люди мне как так то???? Причем я второй раз вчера звонила по телефону вызова и все продублировали...

наверно, все-таки принимающие звонки в запаре забыли перенести со вчера на сегодня и не передали врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так конечно...Завтра буду пробовать опять звонить. Хотя вспомнила что когда вчера звонила и меня попросили повисеть минутку, было слышно, как регистраторша удивлялась кому то на второй линии, что как так не пришел, не может бытт...не одни мы такие;((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, теперь и старшую рвет. Её отправляла к бабушке, когда у Леры все началось. Но Лерку утром 5 раз вырвало и все, больше ничего не было. А Сашу получается через день накрыло. Полощет знатно, темпы нет, поноса тоже, но на живот жалуется, говорит болит немного. Но думаю может это мышцы пресса уже, от бесконечной рвоты. По крайней мере так объясняет боль. Эх, что за напасть то.

А у меня горло болит нестерпимо с правой стороны, глотать невозможно, никакие полоскания, спреи, таблетки не помогают. Даже дышать больно, не представляю если бы обе стороны болели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Мои таким только что переболели, и я с ними, тоже с разницей в день по очереди. Неприятно, но недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...